Регистрация: 10.09.13
январе 2017
28.01.17 - 09.02.17

Замечательный отель

В Тайланде второй раз, и эта страна куда хочется вернуться. Отдыхали семьей 2взр+реб (5лет). Отель выбирала долго и основательно, и ни сколько не пожалела. Из двух корпусов остановились на Шале, т.К. Гостей намного меньше чем в основном. Приехали в районе 11 часов и нас сразу заселили, в основном корпусе только с 14:00, свободных номеров не было. Номерной фонд, конечно, уже достаточно устаревший, но номера довольно просторные, что очень порадовало. Правда требовалась влажная уборка, не вопрос, в коридоре нашла горничную и на пальцах объяснила, что нужно сделать. Персонал очень приветливый и дружелюбный, отсутствие знаний языка ни чуть не помешало. В течении часа, наш номер был как новенький, а мы за это время успели пообедать. Вид на бассейн, благо он не центральный и отдыхающих совсем мало. В первые дни нашего отдыха , мы родной речи вообще не слышали, только английский, немецкий, французский и конечно тайский. Китайцев так же почти не было, а те что и были так только на завтраках и встречались.

Расположение отеля очень хорошее, уехать можно в любую сторону Паттайи. Были в центре, тесколотусе, ресторане ниндзя, на озерной рыбалке и это все без услуг такси.

Море на Джомтьене обычное, от наших озер ни чем не отличается по цвету. Запаха канализации я не почувствовала, ровно как и бытового мусора в воде , я не видела. Так же были на кораллового острове и на военном пляже. Другой песок- другое море. Если будете брать экскурсию на коралловый остров, позаботьтесь об удобной обуви, т.к. в море много кораллов от чего и много порезов. Нашу группу в турагентстве об этом не предупредили и назад , большая часть, ехала с порезами.

В целом, мы остались очень довольны. А тем людям, которые находят кучу негатива, хочу сказать, НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО. Будьте проще, и мир вам улыбнется в ответ.

P.S. Очень рекомендую бар-бистро Октябрь, все свежее и вкусное, и совсем не острое. Можно и ребенка накормить и самим вкусняшек налопаться. Находится кафе рядом с отелем, как выходите на Джомтьене и налево, мимо севена, мимо храма , и перед самым поворотом на удочку будет это кафе. Хозяйка милая женщина. Зайдите, не пожалеете.

Для детей

Добавлено 22.04.17 11:23 (2 162 символов в тексте)

18:50 21.06.17

НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК МЕСТО - полностью поддерживаю вас. Мы едем за морем, солнцем и позитивом,так не надо это забивать!

08:05 22.09.17

Здравствуйте! Подскажите, полотенца пляжноые дают? На Военный пляж как добирались ?

04:06 23.09.17

Добрый день.
Пляжные полотенца есть, сразу в номере.
На военный пляж ездили с уличными агентствами, только бронируйте заранее, мест может не хватить.
Либо такси, не привязаны к группе туристов, и всегда можно договориться об удобном для вас времени.

06:03 23.09.17

Cпасибо