ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Ездили в первый раз в турцию, отель выбирали сами...

Ездили в первый раз в турцию, отель выбирали сами по прочитанным здесь отзывам, по рейтингу, то есть не с бухты барахты. Нам сказали раз вы в Турции в первый раз то вам и 3-х здездочный отель будет казаться шикарным, но все таки мы взяли 5 звезд. И теперь о главном понравилось ли нам. В целом да, в частности не очень, ну в ближайшее будущее точно не поеду в эту турцию)))может и закидают меня тапками любители этой жаркой страны.

Самым большим минусом была еда. И я не понимаю почему ее все так хвалят...это же есть невозможно, первые два дня еще ничего, но дальше- одно и то же каждый день, эти несъедобные салаты, сыры, непонятно как свареные овощи..все невкусно. ТО ли они добавляют в любую пищу свои приправы, то ли просто у них еда отличается по вкусу.... Но к концу 8 дня меня уже чуть ли не тошнило от их еды, спасались чаем и фруктами. Насчет фруктов претензий нет, выбор большой и довольно таки все свежее и вкусное. Сладости в первые 3 дня нормально шли но потом приелись (бахлава в основном) и я ела только лаваш с вареньем)))

Можно было есть только пару блюд-спагетти, рис, курицу-гриль, картошку фри, пару салатов таких как нарезанная просто капуста или протертая морковка))) все остальное чем то приправленно. Сок естественно не сок, а юпи. Чай очень вкусный, но стаканчики мелкие приходилось 3 раза ходить. Еще вода похоже опресненная, с бокала пахнет морем. Рестораны аля карт это еще одна комедия..та же еда что и в основном ресторане, только в оригинальных тарелках и несут каждое блюдо по полчаса...естественно после этого ресторана мы остались голодными. На завтрак из съедобного- яйца вкрутую, чай, фрукты-все!

Рыбы вкусной ни разу не было за 8 дней(((

Да выбор всего огромный, сначала глаза разбегаются, но раз попробовав больше это есть уже невозможно, к сожалению.

Еще из минусов постельное белье сменили только на 7 дней день...а на 8 мы уже уезжали, смысл? Полотенца тоже нехотя меняли, только по просьбам трудящихся. То есть уборка комнаты не супер. Лишнего ничего не сделают.

да и еще музыка громыхает до 11, 12 ночи это точно..что не есть плюс для большинства думаю, и закрытие балконной двери нисколько не спасает.

Плюсы: анимация хорошая, даже детки до пол 10 развлекаются. Отель новый поэтому все новое и чистое. Расселили в отель быстро. Море замечательное!

TRANSLATE
Added 28.07.09 09:40 (2 302 characters in the review)
Add comment
Complain