Регистрация: 12.03.16
апреле 2017
01.04.17 - 22.04.17

В ПРИНЦИПЕ ВСЁ ХОРОШО

Общее впечатление хорошее. Летели уральскими авиалиниями, туда полёт прошёл нормально всё во время. Обратно задержали на 1.5 часа продержали в самолёте без кондиционера а жара под 40. По прилёту встретили и доставили в отель хорошо. Ехали 2.5 часа но дорога живописная машина удобная так что без напрягов. Заселили быстро номер был супер риор . В номере было всё как описано, всё чисто всё работает всё без проблем.Питание отличное как всегда в эмиратах но как всегда малый ассортимент фруктов. Арбузы дыни яблоки бананы ананасы и пожалуй всё. Зато мяса рыбы много всякой. Два раза были крабы один раз кальмары.Вообщем голодать не будете точно. Есть три ресторана азиатский итальянский и гриль. Запись в фойе справа стоит столик сидит девушка два раза в день и записывает на свободный день вы можете сделать заказ блюд из меню этого дня. То есть в ресторане вы уже ничего не закажите - только за деньги. Нам больше понравился итальянский но и гриль хорош.В итальянском хороший виски. Испортили впечатление в этом ресторане арабы. Поведение наших бандюгов 90-х. Орут докапываются до персонала.Спросил у метрдотеля он узбек и очень хорошо говорит по-русски, говорит: это полубандиты с Ливии мы привыкли они наш постоянные клиенты. Теперь про море.Пляж хороший песок мелкий никаких претензий. Грязновато немного. Убирает один человек утром а мусорить мы умеем. Окурки в песок тычем хотя у каждого зонта глиняный горшок для мусора. Особенно немцы почему то так себя ведут. Курят везде и все, не продохнуть. На пляже ходит официант ему можно заказывать напитки сносно говорит по русски. Если дать доллар запомнит и будет подходить побыстрее и приносить тоже быстрей. В общем ресторане тебя не запомнят они работают как машины им некогда.На пляже проблема с зонтами и лежаками их не хватает. Поэтому занимать надо рано 7 утра.Возникают конфликты из за нехватки зонтов и лежаков. Место считается занятым если на лежаке полотенце отеля лежит. Остальное собирает смотритель и уносит на раздачу полотенец. А с ним потом хоть заразбирайся он только улыбается и всё. Национальностей в отеле много но всё как то спокойно. Территория очень маленькая гулять особенно вечером негде. Любителям посмотреть водный мир нужно идти на остров Снуппи вправо от отеля 7 минут. Там риф. Рыбы как в аквариуме всякие цветные. Я видел маленькую акулу, каракатицу, черепах. В общем не пожалеете. Только рифовые тапочки или ласты одевайте много ежей и камни острые. На пляже бывают медузы, жалятся больно все ходят к спасателю у него какая то жидкость он побрызгает и всё проходит. В номере полно комаров так что фумигаторы с собой берите. Питание было ультра всё включено. Магазинов и кафе рядом нет. Есть магазинчик в 10 минутах за мечетью но там только самое необходимое и обязательное знание английского. Есть на территории магазинчики но там цены дороже чем в аэропорту Дубая. В бассейне не купались ничего сказать не можем. Но мороженное возле бассейна очень вкусное. Вот в принципе и всё если кого то что то интересует пишите ответим с удовольствием.

Добавлено 22.04.17 18:02 (3 028 символов в тексте)