Регистрация: 08.08.14
апреле 2017
09.04.17 - 20.04.17

Кто едет отдыхать, тот наслаждается, а кто хочет испортить себе отдых, ищет минусы)

Начну с того, что кто едет отдыхать, тот наслаждается, а кто хочет испортить себе отдых, тот ищет минусы.

Все минусы мне ни по чем, если я еду отдыхать, я получаю удовольствие.

Общее впечатление - отличное. Номера старенькие, конечно, мебель требует ремонта. Но в общем, комнаты хорошие.

Бармены очень дружелюбные, приятные и молодцы. Привет Мохамеду, Саялу, Хоссаму, Махмуду)

Убирали номера не очень хорошо, забывали оставить мыло или гель (обратилась на ресепшен, проблему сразу решили), полотенце оставили каждому по одному. Через 3 дня оставили каждому 2. Не проблема, это мелочи)

Питание хорошее, но разнообразия нет) Главное, что я наедалась и не была голодной)

Территория отеля красивая, ухоженная. Бассейн убирали 1 раз. На дне все время был песок и палки)

Ходила на СПА, очень понравилось.

Девочки-аниматоры старались, организовывали аквааэробику, йогу, волейбол, дартс.

Пляж хороший. Рыбок мало, но они есть и красивые. Риф живой. На пляже предлагали экскурсии приятные молодые люди. Все было ненавязчиво) Молодцы) Привет Саиду)))

Отель рекомендую. Я описала минусы, но было много плюсов, из-за которых отдых был отличным!

Аля оценил сервисы

дружелюбность персонала удобное расположение
старенькие номера
Добавлено 22.04.17 20:32 (1 142 символов в тексте)
Все отзывы Аля (6)