Регистрация: 22.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 22.04.17

port nature 5*

Отель очень понравился. Народу было не много. Номера дали с видом на море без доплат. Уборка в номере из 5 на 5. Все, что касается питания из 5 все на 5+(на высшем уровне ,особенно обслуживание официантов). Анимация на 5+

вид на море.

атлетический зал, закрытый бассейн.

Фото из номера с видом на море.

Алекандр оценил сервисы

чистые и уютные номера обслуживание персонала большое разнообразие еды работа анимации.
Добавлено 22.04.17 22:45 (221 символов в тексте)

15:12 24.04.17

Александр, добрый день. Подскажите пожалуйста какая температура воды в море и в бассейнах.

02:10 25.04.17

Доброй ночи. Вода в море была 18 гр. В большом бассейне примерно такая же как и в море. В аквапарке чуть теплее и в закрытом 30 гр.

11:20 25.04.17

Александр, добрый день. Еще один вопрос. Контингент отдыхающих в отеле ? ( из каких стран?)

14:10 25.04.17

Добрый день. В основном русские, германия, турция, арабы, американцы. Когда мы приехали, то во всем отеле было 6 пар русских и пара арабов. Когда уезжали было примерно 100 пар, но их особо не видно.

14:25 25.04.17

Александр, добрый день.Собираемся с детками 6 мая. подскажите, холодная вода в бассейне? можно ли уже купаться им будет.

09:45 26.04.17

Елена, добрый день. Для детей там есть маленький бассейн с горками (очень мелкий), я думаю, что вода прогреется до 6 мая. Если вдруг вода будет холодная, то в закрытом тоже есть детский бассейн где +30 вода.

23:00 02.05.17

Александр,вот по фото складывается впечатление,что территория не очень уютная,одни бассейны,горки,а зелени,деревьев-ноль

13:45 26.05.17

Добрый день!
Огромное спасибо Bам за оставленный отзыв. По правилам сайта TopHotels коротким хорошим отзывам присваивается статус благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.
С уважением,
Менеджер отдела по работе с гостями
Маргарита Кая

Все отзывы Алекандр (2)