Регистрация: 01.05.12
марте 2017
25.03.17 - 27.03.17

без питания

Хороший бюджетный отель

Останавливались на 3 ночи. Бронировали аппартаменты в другом отеле, но нас подвели и не поселили. Остались поздно вечером с чемоданами на улице, пошли наугад и первый отель, который попался по дороге-Phung Hoang Hotel 1*. Встретили очень радушно, мы были измученные, завалились. Первое впечатление- очень удобная кровать! Утром обнаружили, что находимся в каких-то трущобах, вид из окна соответствующий и звуки утреннего города все у нас в номере. Подруга в другом номере обнаружила, что у нее нет окна ,зато есть дверь на потайную лестницу!. Но- это были единственные свободные номера. Потом у нас отвалился кран в ванной, так ка были выходные, мастера ноу. Умывались в ванной.И- везде толстый слой пыли! И очень, очень тесно, и в номерах, и в коридорах. НО! Потом мы поняли, что мы почти в самом центре города, просто это переулок, и нам очень удобно гулять, всё рядом. Все неудобства компенсировались радушием и отзывчивостью персонала, уж очень позитивные и хорошие ребята! С нашим "Английским" и жестами было трудно объясняться, но они помогали, как могли. Рисовали карты и схемы, как куда дойти, поменяли доллары на донги вечером, и мы не умерли с голоду, и вообще все было очень позитивненько! Убирались и меняли полотенца каждый день, ставили водичку, в общем, мы в итоге даже были очень рады, что сэкономили, все равно только приходили ночевать. Зато почувствовали город изнутри. Такси в аэропорт, если вызывать в отеле, дешевле, чем ехать с улицы. и главное- вовремя, даже раньше приехал. В общем, персонал -молодцы! И вообще Хошимин поразил, не ожидали таких впечатлений. Очень интересные экскурсии ( Тимур-Трэвел, рекомендую!). И очень добрые и отзывчивые люди! Люблю Вьетнам!!!

Добавлено 22.04.17 23:28 (1 708 символов в тексте)