Регистрация: 06.01.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасное питание!

Начну с того, что отзыв будет старым, но пишу его с 3-й попытки) Египет сейчас для России все равно закрыт, но вдруг кто-то захочет лететь в обход, лучше предупрежу. Отдыхали на осенних каникулах 2014 года, это была самая дорогая поездка в моей жизни, отдали за 9 ночей 2взр+ребенок 7 лет 109 тысяч!!! Думали, что это того стоит, но пожалели в итоге. Причем на тот момент Египет как будто сошел с ума и надо сказать, что этот отель был самый выгодный из предложенных нам в Шарме. В Хургаде уже были, решили посмотреть Шарм и чтоб отель был с аквапарком для ребенка. Раньше мне говорили: фу! Хургада это помойка! Вот Шаааарм!) так вот, этот отель, наоборот, испортил мне мнение о Шарме! Очень неудачное расположение, вокруг полузаброшенные стройки и соответственно свалки строй материалов.

Но самым неприятным в отеле оказалась реально столовка с низкими потолками, грязной посудой и ужасным питанием. Скользкие макароны 10 видов(спагетти, ракушки, перья, пружинки...) один вид сосисок, на улице на ужин ставили гриль и выдавали по 2 кусочечка какого-то мяса) я люблю шведские столы, наложишь себе на тарелочку всякой красоты и радуешься, но здесь красоты не было, вкуса тем более. При том, что я еще и травоед, я даже от огурцов вялых в ужасе была! Про знаменитые десерты и выпечку даже сказать нечего, т.к. ее не было! Впервые на отдыхе я похудела) и это не плюс, т.к. в этом не нуждалась) Когда мы прилетели оттуда, я аж 2 раза пыталась оставить отзывы со свежими воспоминаниями, но то слетало все написанное из-за севшей батарейки, то инет тупил, поэтому там в отзыве девушки, которая откровенно отговаривала ехать в этот отель я написала, что зря не послушала ее! Да, отдыхать, ездить на экскурсии, быть на море и не заморачиваться на минусах, связанных со старой мебелью и уборкой в номерах можно и нужно, НО! После этой поездки я поняла, что питание это очень важно и теперь этот критерий при выборе отелей для меня основной! 10 дней анимацией и морем сыт не будешь)

анимация вай-фай на пляже горки
питание расположение
Добавлено 23.04.17 10:37 (1 974 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniia Sazanovich (11)