Регистрация: 23.04.17
Отзыв об отеле Yinyun Sea View Resort (Silver Sound Resort Sanya), Yin Yun Holiday Resort (отель был переименован 01.06.18)
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Приеду еще раз!

Начну с того, что в Китае я была ранее, и по тому отелю, в котором жила 4 года назад, у меня сложилось не очень приятное впечатление. Поэтому искала подходящий вариант долго и тщательно. Отель удален от оживленного центра, поэтому на пляже всегда немного народа, купаются так вообще единицы. Конечно, удаленность от всех благ накладывает некоторый отпечаток - до ближайшего магазина/кафе идти минут 15-20 неспешным шагом. Т.е. большого выбора, где поесть, у вас не будет. Я в целом не люблю азиатскую кухню, поэтому кое-какую еду мы брали с собой.

Завтраки тут отличные. Конечно, кому-то надоест рис и лапша уже на третий день, но меня все утроило. С мясом у них туго, конечно, но голодными все равно никто не уходит. Вилки надо поискать! Они в отдельном шкафу.

Номер просторный, чистый (ни намека на плесень и всякую живность), в номере - телевизор, фен, кондиционер, холодильник, сейф, две кружки, чайник. Каждый день выдают зубные щетки, мыло, есть тапочки и "типа раптор" от комаров. За отдельную плату - напитки, шампунь и даже презервативы. Ежедневная уборка в номерах.

Мы брали самый дешевый вариант номера, с видом на сад. Нас заселили в третий корпус, окна выходили на улицу. Но от дороги далеко, закрытые окна не пропускают шум, и видно, как садятся самолеты, потому что рядом аэропорт! Вот из-за последнего лично я была в полном восторге.

Рядом с ресепшеном ежедневно находится рускоговорящий гид Русь Тура. И даже туристы от других туроператоров к ней обращаются, она помогает. Также есть русскоговорящая девушка на ресепшене, но мы в ее смену попали только один раз.

Русских мало, в основном проживают китайцы.

Говорят, у них на пляже появились песчаные блохи. Меня не кусали совсем тьфу-тьфу. Не лежите на песке и будет вам счастье :)

Пока что, это лучший отель в котором я была. Я с удовольствием сюда еще вернусь! Удаленный от шума и суеты, но при желании - можно доехать куда угодно на автобусе, тут с этим проблем нет, с чистым пляжем (на пляже есть лежаки), отличный вариант для людей семейных и тех, кто любит спокойный размеренный отдых. Если хотите тусовок - то вам не сюда.

Кстати, бассейн больше, чем на фото. Видно, что у них недавно был ремонт. Я однозначно рекомендую!

чистый пляж новые комфортные номера вкусный завтрак тихое семейное место есть русскоговорящий персонал
рядом нет кафе и магазинов слышен шум от посадки-взлета самолетов далеко от центра
Добавлено 23.04.17 11:16 (2 212 символов в тексте)

18:16 27.06.17

Добрый день, Юлия! Мы отдыхали в этом отеле в 13 году, сейчас снова рассматриваем его же. Подскажите, пожалуйста, на пляже уже нет вечерних посиделок с морепродуктами? Мы каждый вечер ходили ужинать на пляж, там местные жители запекали овощи и рыбу на гриле, было очень вкусно и атмосферно.

10:36 16.08.17

Добрый день! Прошу прощения за столь поздний ответ, но может быть, он кому-нибудь еще пригодится)) когда отдыхали мы в марте 17г - ничего подобного, к сожалению, не было. Были лавочки, где запекают овощи и рыбу, но нужно было идти не в сторону пляжа, а в обратную сторону - к реке, и цены там были просто космос. Когда я отдыхала в Санье в 2013г. у нас около отеля тоже было много лавочек по вечерам, с рыбой и сувенирами. Возможно, дело в том, что мы приехали в начале сезона, а может уличных торговцев начали гонять.

20:11 16.08.17

Здравствуйте, Юлия! Мы в итоге слетали в Тайланд, но на Хайнань все же собираемся в скором будущем. Ваш комментарий актуален для меня и сейчас.
На пляжах убрали точки питания именно по решению муниципалитета города, об этом мне рассказал мой хороший приятель - владелец бара "Benny", что был рядом с отелем, именно по этой причине он уехал в Шанхай и там открыл новый бар. Но я надеялась, что в Санье сейчас что-то изменилось в этом плане. Жаль, что все также. Спасибо Вам за ответ!

15:28 25.11.17

Добрый день.Подскажите пожалуйста , в отеле был ремонт ? все свежее? просто в отзывах до 2015 года везде пишут про старые ужасные номера.

Все отзывы Юлия (1)