Регистрация: 08.06.16
апреле 2017
17.04.17 - 22.04.17

Особенности сервиса по русски.

Отдыхали в Bridge Resort семьей в апреле 2017 года. Жили в корпусе Афины. Начну по порядку:

номер - видавший виды ковролин в пятнах, такие же занавески на окнах, местами с дырами. В душевой кабине отсутствовала дверь, по нашей просьбе повесили шторку. Уборка номеров просто тихий ужас!!! Нормально убрали номер только в первый и последний день. В остальные дни видимо у горничных не было настроения. 2 дня подряд в номере не пылесосили, хотя весь пол был в крошках от печенья,которое ел ребенок. Полотенца поменяли только на 4ый день и то по нашей просьбе. В общем, я сделала вывод, что каждая горничная делает, что хочет. Одна убирает как положено, докладывает воду, чай, косметические принадлежности. Другая на следующий день только заправляет кровать и выносит мусор, короче полнейшая анархия. С нами был трехлетний ребенок, но видимо его решили не считать за человека и не выдавать на него полотенца, положили только в предпоследний день.

Питание - однообразное. Голодным конечно не останешься, но каждый день есть практически одно и то же-я уже на четвертый день смотреть на эту еду не могла. Притом,что у нас был только завтрак и ужин, обедали мы в кафешках. Повеселил так называемый ассортимент шведского стола - все салаты исключительно морковка, капуста, свекла, редька в различных вариациях. Десерты были неплохие, но опять же каждый день одно и то же. Еще хочу отметить в ресторане обшарпанные стулья, посуда с отбитыми краями, затертые стаканы в царапинах. Вот это конечно мне непонятно огромный поток отдыхающих, за проживание дерут немалые деньги, особенно в сезон и вы не можете купить в ресторан приличную посуду?!

Бассейн понравился, но опять же подкачала чистота. В женской раздевалке по всем углам волосня. И конечно же бассейн не рассчитан на такое количество проживающих. Не представляю, что там творится в высокий сезон. За время проживания был один дождливый день и в бассейне людей было больше, чем селедок в бочке.

Из плюсов могу отметить детскую площадку, детскую комнату и близость отеля к морю. В целом отель конечно не тянет на заявленные 4 звезды.

близость к морю детская площадка территория отеля
уборка номеров питание
Добавлено 23.04.17 11:37 (2 083 символов в тексте)

18:15 23.04.17

Уважаемая Анна!

Большое спасибо за то, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться своим мнением о проживании в гостинице Bridge Resort! В первую очередь, позвольте принести наши искренние извинения за те аспекты в уборке Вашего номера, которые доставили Вам неудобства. Понимая Вашу озабоченность, мы обязательно учтем все детали в отношении данного случая и проведем необходимую работу над ошибками. Касательно разнообразия питания, позвольте отметить, что на наших рационах всегда представлено 8 горячих блюд, из них 4 вида мясных блюд,рыбные блюда, разнообразные гарниры, а также широкий ассортимент салатов и десертов. В свою очередь, мы благодарим Вас за замечания в отношении ресторана, а также качества уборки в Wellness центре.Мы обязательно обратим особое внимание на указанные Вами моменты. Уверены, когда Вы остановитесь у нас в следующий раз, то обязательно заметите, что мы совершенствуемся, и сервис стал лучше. Всего Вам доброго!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Анна (2)