Регистрация: 25.04.16
апреле 2017
05.04.17 - 15.04.17

Наш первый чудесный отдых в тае!

На днях приехали с мужем из отеля Sunsuri и пока не забыла решила сразу написать отзыв!

Начну сначала - аэропорт вылета и прилета стоял Пхукет, но заменили на Краби и это конечно очень испортило натроение (прилетели в 12.30, а в отель приехали около 18.00). Заселили быстро, в течение 15 минут! Депозит с карты сняли 1 бат))

Номер дали большой с прекрасным видом на бассейн, озеро и храм. В номере есть все необходимое - халаты, пляжная сумка, зонт, чайник, кофеварка и все для мытья. Кофе, чай, воду приносили каждый день! Также было небольшое пироженое в честь нашего юбилея))

Все жалуются на уборку в номере, я могу согласиться что пол мыли один раз, за день до отьезда, постельное белье поменяли тоже 1 раз, но для нас чистый пол не очень важен в номере, гораздо важнее что работал кондиционер, было достаточно освещения (все на пульте), огромная кровать, холодильник и сейф бесплатные! Вся мебель и дизайн номера очень стильные и современные, сантехника тоже в приличном состоянии,

На завтрак чего только не дают - два вида супа, различные вторые блюда (курица с лапшой, овощи с курицей и т.д), рыба, кукуруза, кашки, нарезка, йогурты, фрукты (папайя, арбузы, дыня, ананасы), выпечка из которой мне понравились только пончики)) Обедать ходили в кафешку (минут 15 от отеля), а на ужин покупали фрукты по дороге к пляжу ( манго здесь просто волшебное!!!)

Про отельного гида ничего хорошего не могу сказать, ибо она Анастасия, с удовольствием могла говорить только про экскурсии,а про услуги в отеле (велосипед, трансфер в магазин) и другие мы узнали от Ильгиза, русскоязычного сотрудника, который недавно появился в отеле и очень нам помог со всеми нашими вопросами!

Про трансфер в магазин хотелось бы написать что все хорошо, но выезд из отеля в 10, а магазины открываются в 11 (ехать 30 минут), поэтому приходится ждать полчаса открытие магазинов.

До моря идти минут 5, мы не разу ни ездили на развозке! Какое же великолепное тут море - оно бирюзовое, чистейшее, температура парного молока, не хочется выходить на берег...Пляжа с песочком хватит на всех, главное загорать правильно до 11 утра и после 16.00, непременно с кремом и с покрытой головой, солнце тут ядерное, незаметно жарит всех и вся!

Снять деньги можно в любом банкомате, их тут достоточно, просто каждый раз удерживают 220 бат при снятии любой суммы!

Мы сьездили только на обзорную бесплатную экскурсию по Пхукету, немного утомительно, но к 17.00 вы будете в отеле))

Подводя итог хочу сказать что и страна и отель и море все очень понравилось! Постараемся приехать через год и всем будем рекомендовать!

завтраки пляж номер
уборка
Добавлено 23.04.17 12:17 (2 599 символов в тексте)

11:33 27.04.17

Уважаемая Наталья! Спасибо за выбор нашего отеля и за Ваш развернутый отзыв на TopHotels. Мы очень рады, что Вы насладились отдыхом и глубоко признательны за то, что наградили наш отель и нашу команду наивысшей оценкой.Мы обязательно учтем Ваши замечания по поводу уборок в номерах и будем максимально повышать качество наших услуг.Очень будем рады видеть Вас снова в нашем замечательном отеле. Вы можете обращаться к нам напрямую и мы поможем с организацией всех Ваших вопросов. С наилучшими пожеланиями, Ильгиз

Все отзывы Наталья (9)