Регистрация: 23.04.17
апреле 2017
07.04.17 - 13.04.17

Расскажу все.

От аэропорта Дубаи 30 мин. От отеля до Шарджа на бесплатном автобусе минут 10. До торговых центров на такси примерно от 15 до 20 дерхам. От отеля до Насер Сквер ходит бес.автобус в 16-00, из Дубая в 21-00- очень удобно .Около отеля имеется 2 супермаркета, где можно покупать и приносить в отель продукты.

Территории у отеля почти нет,бассейн чистый с лежаками на крыше отеля.Сауна,баня работает.В отеле имеются магазинчики,интернет-кафе,боулинг. Номера новые,мне достался вид на море, кондиционер работает хорошо. В номере ванна, фен.Убирались каждый день.Минус- нет балконов(он и не нужен). Персонал отеля дружелюбный, но к его услугам мы не прибегали.

Каждый день сидят русско-говорящие гиды, предлагают экскурсии через отель, но я не советую покупать у них экскурсию,мы у них брали экскурсию в Абу-Даби, гид-экскурсовод никакой, из его рассказа про этот Эмират мы ничего не поняли, он просто бубнит себе что-то под нос, очень нудный, сфотографироваться времени вообше не давал, куда-то постоянно спешил. Просто ужасно, да и цены у них явно завышены, мы потом сравнили с другими компаниями.

Брали двухразовое питание.Можно менять без проблем обед на ужин.Разнообразие не поражает(кому хочется есть,езжайте в турцию!).Про качество пищи ничего плохого сказать не могу.Ходили в ближайшие рестораны(ужин примерно 15$ на одного человека). В отеле хороший тренажорный зал.На пляже можно покататься на водных мотоциклах. Отель стоит за LOU LOU. До пляжа 2 мин. пешком.На пляже есть шезлонги и зонтики-бесплатно, но их мало.Пляж широкий.Жалко нет душа и поэтому в отель приносили много песка. С маленькими детьми делать нечего. Общие впечатления об отеле очень хорошие.Можно спокойно и тихо отдохнуть.Очень удобно расположен.Рекомендую для тех кто готов вечером ездить в центр города,поскольку в отеле вечером делать нечего.

Добавлено 23.04.17 12:34 (1 828 символов в тексте)

08:55 22.10.17

Здравствуйте, скажите а в номерах шампунь мыло есть? А пляж отгорожен, не пускают туда посторонних? А вы ездили на пляж парк мамзар, далеко он находится? Спасибо

Все отзывы Оксана (1)