Регистрация: 21.10.14
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

3.8

Космос((( такого не надо

Да уж, это как бы космос. Ожидание конечно было более приятное, чем сам отель. посетили отель на весенних каникулах в 2017.

Вид снаружи, расположение -конечно несомненный плюс отеля. но на этом вообщем практически и все.

При входе в отель вас встречают охранники, малообразованные и не культурные. очень грубо обращаются, вежливости никакой!!! мы два-три раза в день заходили и выходили, так как гуляли по Москве и приезжали на детский танцевальный конкурс. На мне был металлический ремень, так мне постоянно грубила охрана, заставляя вывернуть карманы и что-то снять, причем я сразу сообщала, что пищит ремень- говорю-давайте я сниму его и вы поймете, что это он. так нет же! они заставляли показывать карманы , снимать верхнюю одежду,( у входа,где дует!!) грубили, и потом в итоге, когда понимали наконец-то ,что это ремень- говорили -понятно!. и все! ни извините, ничего! очень злой конечно у нас народ.....увы.

На рецепции встречают довольно милые, общительные девушки, что радует. Холл большой, просторный, есть туалет на первом этаже, камера хранения внизу( 50 рублей мелкий рюкзак, 100 рублей-чемодан на день), но вниз спуститься по лестнице с чемоданом, не удобно. много кафе и ресторанов- цены как и во всей Москве. аптека, сувениры тут же.

заселили, дали ключ-карту, бумажные пропуски на каждого. идем к лифту- снова охрана, чуть лучше, чем при входе, но все же очень не вежливая. досмотр на каждом шагу! поднимаемся на 21 этаж, мы там жили. Сразу ощущаешь духоту, затохлый и прокуренный воздух. идем по коридору-номер. И полное разочарование- мебель ну очень старая, еще с 1980 годов, со дня олимпиады, )) старая лакированная поцарапанная развалившаяся мебель, дверцы шкафа не двигались совсем-подобие купэ. стол, кресла все очень старое! немного перетянули ткань, но это не помогло.( воздух тут еще более прокурен и очень душно! мы открыли окно, которое видимо в целях безопасности- не открывается, а чуть приоткрывается и не фиксируется совсем. хочешь, чтоб не закрылось- подложи что-то. караул. открывая окно видишь красивый вид на окрестности , ВДНХ, или напротив на Москву-сити. это второй малый плюс. и тут же видишь просто ужасно грязное окно, все в пыли-грязи снаружи, внутри все заляпано- очень не приятно. Ковролин( не думала,что когда то про это буду писать, вообще не обращаю на это внимание обычно), но тут он такой , что молчать не возможно-грязный, крошки, пыль, просто противно. из трех розеток -работала только одна. постель застелена,покрывало- очень пахнет пылью и старьем- очень не приятно. само белье чистое-что в этих условиях порадовало. иду в ванну, там еще веселее- фена нет! фен по запросу) принесли потом после звонка , только его включить можно только в комнате, в ту одну розетку, там открывается чудо-стол с зеркалом, но провод короткий и чтоб посушить голову, нужно очень постараться, чтоб себя увидеть.(( спасибо за вежливость, той женщине из службы сервиса-рум, это второй вежливый человек, после рецепции. В ванной -полотенца- на двоих-6, ножные полотенца очень старые,серые разводы,мохры,дыры. большие полотенца и для лица вроде чистые, но ощущение чистоты, приятной мягкости или аромата нет.

на этаже кулер с водой,но она видимо из под крана. так как на вкус она не очень, и от нее почему то отекаешь, со многими об этом говорила, реакция у многих такая. совет- не .пейте ее . Лифты вообще отдельная песня-постоянно их не хватает.

Были на завтраке- шведский стол. Ну не плохо, но если сравнить с Питером(пулковская) ,то очень уступает. ну голодными не останетесь. работники тут все "иностранцы" по русски не понимают, что готовят не знают, что подают тоже.!)))

Добровольно в такой отель никогда!!!

Почему там так дорого? Просто не оправдано ничем! за меньшие деньги есть отличные отели, с прекрасным расположением!. И конечно с такой не культурной охраной, распугают всех своих посетителей.!

Наталья оценила сервисы

вид персонал завтрак расположение
грубые и невежливые охранники номера лифт грязные окна старье воздух фен розетки
Добавлено 23.04.17 15:16 (3 867 символов в тексте)