Регистрация: 05.04.17
Читательский охват: 196049
11 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
октябре 2012
11.10.12 - 25.10.12

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Общее впечатление-для Патаи - один из лучших отелей на мой...

Рекомендация.....Воздержусь рекомендовать,сам отель с отличной огромной территорией,но расположение на

окраине пойти особо не куда,пляж грязный,вода мутная,номера старенькие.Восторга не вызвал,желания вернутся

повторно тоже,возможно такое чувство после посещения Пхукета,но всё же оно имеет место быть.

Возможно для направления-Паттайя-Амбассадор-неплохой выбор.

Но мне не понравилась в большей степени сама Паттайя.

...........................Отель

AMBASSADOR CITY JOMTIEN OCEAN WING 4*

Отель состоит из 4-х корпусов:

- "Ин Винг"

- "Жомтиен Винг"

-"Марина Тауэр"

-"Оушен Винг".

В корпусе Оушен находятся-супермаркет,тур агенство,Спа,фитнес зал,ресторан Атриум,на этаже где ресепшен (НЕ РЕКОМЕНДУЮ),обмен денег на ресепшен,курс 1$=29 Бат(1бат=1 руб).По городу обмен 1$=30,30бат.

Депозит 100$ с номера.

НОМЕРА-у нас был номер на 10 этаже 1001,кровать,телевизор,канал Россия,столик,стульчик,небольшой диванчик для сидения,на полу ковролин а соответственно сырость.БАЛКОН в номере ЕСТЬ но очень маленький.

В номере есть чайник,но самих кружек для чая нет.

Ванна,отдельно душевая кабинка,туалет,раковина,очень старый допотопный фен!Шампуни ,гели ,мыло,зубные щетки,докладывают каждый день.Полотенца меняют каждый день.

В номере НЕТ СЕЙФА,только на ресепшен,с 7 до 23,бесплатно.

В мини бар входят бесплатно каждый день-2 бутылки воды,стеклянные БУТЫЛКИ выкидывать НЕЛЬЗЯ,штраф!!!(Также если где то в баре Вы купите воду в стекле,на улицу со стек.бут не выпустят если захотите допить по дороге,).

Персонал и обслуживание,номера убирают,но очень слабо,ковролин не разу не пропылесосили,в душе сама жуков вылавливала и выкидывала(плохо работает слив,когда моешься,вода стоит в поддоне.Балкон не убирают,только заправляют кровать,меняют полотенца,могут беспардонно ввалиться в номер когда ты спишь.

ТЕРРИТОРИЯ-оставила разные впечатления,в центре красиво,ухожено,подстрижено,красивые орхидеи на пальмах,в горшках из кокоса,перед центральным бассейном зелёный газон.У нас с балкона вид был на стройку и речку-вонючку.На территории есть старые заброшенные,неухоженные бассейны,они конечно портят общий вид.Большой плюс отеля -рыночек на территории,и он дешевле чем в городе,особенно сувениры,да и фрукты тоже.Очень дешёвые вещи но качество оставляет желать лучшего,Более -менее хорошие вещи можно приобрести в торговом центре-АУТ-МОЛ,(ещё есть торг.центр ТЕСКО,но там делать не чего).

ПИТАНИЕ-супы,рисовый с фрикадельками(выглядит невзрачно,но мне он понравился),их тайский суп,омлет,бекон,мясо,утка,свинина,салаты,чай,кофе,круассаны,банана кейк,булочки,соки апельсин,ананас,томат,фрукты только арбуз,ананас,и никакущая папайя.Не очень удобная система питания,при заселении дают талоны на завтрак,с датой на каждый день,с утра надо отрывать талоны и идти на завтрак.Из кафешек выбрали ресторан Ассоль,хорошее приготовление,скатерти ЕСТЬ на столах,приборы заворачивают в салфетки.При выходе из отеля находиться супермаркет СЕВЕН-ЭЛЕВЕН,по той же стороне идут и кафешки где можно покушать,там же рядом и ресторан АССОЛЬ(РЕКОМЕНДУЮ),администратор русская девушка Настя.

Если хотите экзотики-лобстера,краба,и.т.д-т это улица ВОЛКИН СТРИТ,там выбор морепродуктов,вечерние шоу,бесплатные представления,развлекательные заведения.Платное шоу для взрослых стоимостью 500 бат,именно здесь не берите,деньги на ветер...Добраться можно на тук-туке с пересадкой,стоимость с чел 20 бат,назад такси,мы отдавали 200бат.У них тук-тук днём общественный транспорт,а вечером он же такси.

Пляж-песочек,свой собственный,но очень узкая линия,лежаки найти очень сложно...

Море само- собой отличное!

ВЫВОД-в целом отель не плохой если ВЫ оплатили Оушен,или Марину.Если когда-то выберу эту страну для проведения отпуска,то только Пхукет,разочаровал не столько отель ,как сама Паттайя.

ОБ ЭКСКУРСИЯХ!!!

Брали у ПЕГАСА,НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!Напротив ресторана АССОЛЬ официальное!агенство [удалено модератором],те-же экскурсии,дешевле на 2 тыс на чел,и всё то же самое,.Итак О ПЕГАСЕ на первой экскурсии во второй части,водитель не захотел стоять в пробке и самовольно повёз нас в отель,и в проплаченный зоопарк как мы не возмущались,мы не попали!!!(СПАСИБО ПЕГАСУ!).Вторая экскурсия,ни каких страховок,во время сплава стало плохо женщине,к сожалению до больницы её не довезли....Третья экскурсия,из за которой я второй раз за год полетела в ТАЙ,был выделен какой-коптящий пазик,микрофон не работал,гид плохо говорит по русски он камбоджиец,итог,полное разочарование,я хотела узнать историю Камбожи,а не ходить без гида предоставлена сама себе по храмовым комплексам.СПАСИБО ПЕГАСУ.

ПЕРВАЯ экс-ПОЛЁТ ГИББОНА,полёт на тарзанке в Джунглях(РЕКОМЕНДУЮ)

ВТОРАЯ -Сплав по реке КВАЙ(РЕКОМЕНДУЮ)цена на человека-4990.

ТРЕТЬЯ-КАМБОДЖА-РЕКОМЕНДУЮ!!!цена на человека-6690.

В БАНГКОКЕ очень рекомендую вечернее шоу "Сиам Нирамит",это шоу занесено в Книгу Рекордов Гиннеса!!!цена на чел-1850.

Весь Бангкок- цена 4000.

Желаю всем удачного выбора и хорошего отдыха!

супчик

завтрак

питание BB(завтраки)хорошие,но напрягало каждый день носить талоны с датой и номером

балкон номера 1001 при желании можно втиснуть стол и один стул балконы низкие

ресторан на территории

вид из 1001 номера на 10 не чётном этаже

-----Sakura ----- оценила сервисы

территория рынок на территории
грязное море маленькие низкие балконы не качественная уборка не знание языков не ресепшен
Добавлено 23.04.17 18:57 (5 013 символов в тексте)

13:42 19.01.18

На ресепшн не знают только плохого русского языка,как минимум на трёх говорят через одного,другой вопрос что мы не понимаем!

13:35 20.01.18

возможно сейчас, и говорят ,в 2012 году рускоговорящих сотрудников не было,единственный человек кто говорил на ломанном русском был парень гид от Пегаса с которым мы ездили в Комбоджу.

21:03 04.09.22

Такое чувство,что реальных туристов ,с объективными,полными,отзывами,здесь намерено засирают админы.
Мини отзыв?СЕРЬЕЗНО.???

12:44 31.01.24

Мини оценка,админ ты из кака-ины???

Все отзывы -----Sakura ----- (26)