Регистрация: 21.05.15
апреле 2017
07.04.17 - 18.04.17

Очень достойный отель!!!

Всем привет, отдыхали в отеле в апреле 2017 года. Отель очень достойный, существенных минусов НЕТ. Нам все понравилось, т.к. нас было 8 человек, а из автобуса и того больше 16 человек, заселение было в 14.00, но мы время не теряли, пошли обменяли деньги, обменник находится во втором корпусе отеля, там же имеется магазин Март, но ценник там немного выше чем в Севане и Фемели март, т.к. он не государственный, а частный. Нашли кафе пообедали, вернулись обратно и в 14.00 нас расселили по номерам. Как и описывали отель ранее имеются номера с балконами выходящими в коридор, нашим друзьям так и досталось, они не сколько не расстроились, т.к. дверь номера на 4-м этаже выходила на террасу, где мы часто собирались нашей большой компанией пили кофеек и ели фрукты. Завтраки на 5 описывать всего не стану, скажу лишь одно, когда пишут в отзывах однообразные завтраки, скудные завтраки, есть нечего не верьте. Однажды утром в туалетной комнате обнаружили большого тараканчика ))) ничего страшного избавились сразу и принимай душ дальше ))) Это Азия ))) По питанию: ужинали часто на базаре который находится на главной дороги как выйти из отеля налево, за фруктовыми рядами, отличительная примета этого кафе, у них перед кафе стоит стеклянный ящик, а в нем висят на крюках копченные ребрышки и копчено-запеченная утка. Очень приличная кухня, а утра и ребрышки просто шедевральные. Также ужинали в разных кафе на улице от кольца в сторону храма. Обратите внимание во многих кафе имеется Бар-салат при заказе 1 блюда, смело шагайте к Бар-салату и накладывайте себе столько сколько сможете унести ))) Кафе "Веранда" широко разрекламированное во многих отзывах увы не оправдало ожиданий, заказали 6 разных блюд, но когда принесли заказ, были удивлены такое впечатление, что все из одной кастрюли, это мое мнение, больше туда не ходили. Что касается экскурсий: самостоятельно ездили на Вьюпоинд Карон, смело берите тук-тук и едти на место за ранее обговорите с водителей сколько по времени вы там будете, для того чтобы он вас стоял и ждал, деньги за ранее не отдавайте, 40 минут вам вполне хватит, от нашего отеля туда и обратно это стоило 400 бат полностью тук-тук. Также ездили на о. Рача/Рай не пожалеете. Мой совет когда вас туда привезут, выслушайте гида, там правда как правило русскоговорящих гидов нет, но гида я думаю вы поймете, на листочке он напишет во сколько обед, ну или во сколько вам нужно быть в указанном месте, и смело отправляйтесь на противоположную сторону острова поверьте мне вы не пожалеете, идти туда 15 минут и вот он РАЙ, фото скину. Также ездили на Пхи-пхи на пароме, очень понравилось, т.к. до пхи-пхи завезли на остров Квай на 40 минут, фото тоже скину. Экскурсии покупали у проверенного оператора, уже не первый год, кого заинтересует отвечу в личку.

Вид с открытой веранды 4-ого этажа основного корпуса, море через дорогу.

Пляж через дорогу от отеля

Бассейн на крыше, после обеда мы находили здесь, под козырьком крыши.

о. Рача/Рай самостоятельно ходили на противоположный пляж.

Пляж через дорогу от отеля

о. Рача/Рай никого народа

о. Рача/Рай

о. Квай по пути на о. Пхи-пхи

Потрясающие закаты на Кароне.

Потрясающие закаты на Кароне.

о. Пхи-пхи на пароме

Добавлено 24.04.17 09:36 (2 786 символов в тексте)

14:08 13.05.17

Подскажите есть что нибудь в отеле для детей?

03:53 15.05.17

День добрый, к сожалению детской комнаты в отеле нет, во всяком случае мы ее не обнаружили, хотя и искали ее.

03:55 15.05.17

На пляже на против отеля и немного правей имеется детская площадка, можете там детей занять, по нашим наблюдением ребятишек там было много.

12:17 22.05.17

спасибо большое))