Регистрация: 03.06.13
апреле 2017
06.04.17 - 20.04.17

Очепнь хороший отель за свои деньги

Отдыхали с семьей с ребенком 6 лет. Все было замечательно. Отдых именно семейный, молодежи скучно будет. Город Фан ранг - оч захолустная деревенька и отель на его окраине. Ни шоппинга ,ни магазинов, ни клубов рядом нет. Но мы изучили все заранее и для нас неприятных сюрпризов не было. Подтверждаем все плюсы отеля - и расположение в бухте, меньше волн по сравнению с остальными отелями, и удобно ездить на экскурсии, и завтраки обильные, много фруктов, все обновляют постоянно. Из минусов - нет балконов, но это тоже был заранее известный нам факт. Кровать либо одна кинг сайз на троих, либо две полуторных. Попросили поменять нам номер на две кровати - без проблем, через день поменяли, как освободился. Персонал очень старается. Но английски мало кто понимает. Номерной фонд староват, но полотенца, халаты, одеяла-подушки нормальные. Лежаков если не на пляже, так у бассейна точно хватает. Отель заявлен как 4 звезды, для Вьетнама так, наверно, и есть, но по-хорошему это твердая тройка. Не могу не написать про Пегас - не ездите с ними на экскурсии. Особенно в Винперл. Первый раз встречаюсь с такой неорганизованностью с их стороны. И мы не одни такие недовольные. И цены неадекватные. Ездили 1 раз с ними, а потом с Радугой - ребята супер, особенно, Алексей.

расположение на пляже внимательный персонал
отсутствие балкона староватый номерной фонд
Добавлено 24.04.17 10:11 (1 265 символов в тексте)

15:32 24.11.18

Александра, добрый день. Скажите, водили ли вы ребенка в детский мини клуб? Что он из себя представляет?

Все отзывы Александра (4)