Регистрация: 30.06.15
апреле 2017
10.04.17 - 21.04.17

4.2

Хорошая тройка! За сервисом езжайте в 5*!

Отель хорош собой! Ездили с осознанием того, что в 3* не будет превосходного сервиса, поэтому косяки воспринимали нормально.

Сначала главное разочарование для потенциальных жителей - пляжа у отеля НЕТ! На нем курируют частники, которые продают лежаки за 100 батт. Лежаков в собственности отеля в принципе нет. Относительно нас - мы там купаться и не собирались - грязно очень, ездили на чистейшие острова.

Заселение: было страшно))) Приехало более 30 русских туристов, оккупировали стойку ресепшен, орали на русском ничего не понимающим тайцам и, конечно, в таком кипише не могло не произойти путаницы, сбоев и прочего. Некоторым туристам выдали чужие паспорта, не проводили до корпусов и номера выдали не согласно купленным, еще и продолжали уборку в них от прежний жителей во время заселения. Мое мнение - сами создали хаус - сами и получайте. При организации нормальной очереди в одну линию все бы было хорошо.

Номера: Достался корпус D - номера 4203 - 4206 просторные, чистые, с балконами (где-то больше, где-то очень маленькие), вся техника исправна, включая кондиционер, без которого не жить в Тайланде.

Уборка: заправляли кровати, меняли полотенца (пятен не было), полы мыли редко, белье меняли редко. В номере друзей пролили на одеяло колу и его просто перевернули на чистую сторону. Мы готовы были ко всему, не расстроились, по просьбе, вроде, им поменяли. Каждый день по 2 бутылки оставляли воды. НИКАКИХ КРАЖ! За все время оставляли ценные вещи на открытых местах и все осталось в целости и сохранности.

Завтраки: на мой вкус достаточно сытно и разнообразно. Да, не редко заканчивались блюда, ну, дак, только потому, что сами туристы набрасывают себе еды в 2-3 тарелки не думая о других. Все восполнялось своевременно. Из еды: хлопья, рис, вермишель, жаркое из курицы с картофелем (как дома!), супы, салат, помидоры и огурцы, сосиски (вот их-то и набирали с горкой как в последний раз! фу-фу-фу, тем эгоистам), тосты, масло и джем, яичница, ананас и арбуз, соки, чай, вареный кофе с молоком.

Другие дары отеля: сейф, жидкое мыло, но нет шампуня, спорт-зал, вай-фай - оооочень редко борохлил, а так все грузится с нормальной скоростью, бассейн обалденный, но чистили его только сверху, убирая налетевшие листья, а изнутри за 12 дней пребывания только на 12й мыли полностью. Цены в ресторане приемлемые, на улице встречали и дороже. У отеля расположены все необходимые радости - фрукты, аптеки, обменники, уличная еда, несколько магазинов FamilyMarket, одежда, сувениры, чудесный массажный салон (как выходишь из отеля первый справа), кафе и лотки с экскурсиями - ходили к Олесе (прямо на выходе с территории отеля), цены у нее дешевые, для нас семерых делала хорошие скидки, но о них приходилось напоминать, что немного смущало, так как на мой взгляд странно не запомнить компанию из 7 человек, что в третий раз приходит. Навара с нас явно больше чем с других.

На встречу к гидам не ходили. Через пару дней те позвонили и пригласили подойти, отметили у себя ваучеры, дали заполнить анкету туриста, естественно агитировали покупать экскурсии, но мы написали отказ от расширенной страховки (в случае серьезных травм на экскурсиях, купленных у третьи лиц, ваша мед страховка не поможет) и жили спокойно.

Пожелание: Не стройте иллюзий, понимайте куда едете! Тайланд - страна улыбок! Будьте проще, или езжайте в 5*!

Информация для туристов, которую нам по приезду не сообщили: при выезде из страны багаж должен составлять не более 17 кг, не верьте тому, что написано в электронном билете! В ручную кладь можно взять 8 кг, включая 1 кг фруктов. Все остальное - в багаж в 17 кг. Asur Air перевозит туристов из и до Екатеринбурга и некоторых других городов с дозаправкой в другом городе. Т.е. полет будет составлять 10 часов.

расположение питание бассейн просторные номера
нет лежаков на пляже несвоевременно меняли белье
Добавлено 24.04.17 10:52 (3 755 символов в тексте)

07:01 27.04.17

Анастасия, а почему 17. Тоже с Азуром летели 20 было. Даже на троих было 62 кг. Думали не про пустят. Нет повезло, пропустили нас. А мы купались около камней, нормально. Нам понравилось. Ездить каждый раз на острова утомительно. Так что можно и на пляже покупаться. А мы уже не первый раз в тайландке и все ни как до островов не доедем. Были только на Ко Чанге, самые тети пляже танцующей девушки. Анастасия, на какие острова вы ездили? Где больше понравилось?

22:15 09.05.17

здравствуйте. а где это - около камней?

22:33 09.05.17

Здравствуйте. Как только зайдете на пляж , то идете налево, вдоль моря минут 5 наверно. Там и увидите камни и несколько деревьев.

Все отзывы Анастасия (2)