Регистрация: 24.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 24.04.17

Любим этот отель, и пока место отдыха менять не собираемся.

Отель со своей особенной атмосферой - дружелюбный персонал, не сменяющийся годами, интерьер, который никогда не потеряет своей актуальности. Отдыхаем с мужем здесь третий год и каждый раз всё на высшем уровне. Каждый раз приятно выпить уже полюбившегося шампанского при заезде в отель. Здесь мало людей, очень спокойно и приватно. На завтраке или ужине никогда нет толпы, стоящей около шведского стола - всё очень культурно, тихо, разменяно. Еда в ресторане хорошего качества, я как человек близкий к ресторанному бизнесу могу дать оценку этому месту- 5/5. Качество еды, обслуживание, сервировка и т.д!

На территории отеля частный песчаный пляж - конечно, все пляжные принадлежности предлагает отель, как и полопается, отелю такого уровня. Хороший тренажёрный зал, СПА. СПА услугами здесь мы пользуемся всегда, очень приятные сотрудницы делают великолепный массаж, профессионалы своего дела. Там же, ходим в сауну и хаммам.

Если вы не говорите на английском, то часто на ресепшн появляется русскоговорящий сотрудник отеля, можно на родном языке решать все вопросы, касающиеся отдыха.

Сервис всех оказанных услуг данного отеля на высоте. Любим этот отель, и пока место отдыха менять не собираемся.

Добавлено 24.04.17 10:57 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы ZoyaMiss (2)