Регистрация: 26.03.12
Читательский охват: 19951

октябре 2016
25.10.16 - 15.11.16

3.3

не знаю кому как, а я больше туда не поеду!!!

Напишу сразу путевку мне дали бесплатно , а за жену доплатил полную стоимость.

Питание : шведский стол , так как это санаторий давали все варенное и пареное вкусно но однообразно! за питание "4"

Номер: так как был второй корпус(эконом)за номер твердая "2" так как хоть номер и большой но матрас когда ложишься на кровать все пружины чувствуешь , кондей не работал и не было пульта, а в номере было холодно. После душа весь пол в воде в ванной так как протекала душевая кабина. Входная дверь тоненькая как меж комнатная слышно все что в коридоре творится.

В других корпусах все было хорошо в номерах , так что не экономьте на корпусе!

Территория отеля большая красивая и ухоженная везде цветы , так как уже не сезон бассейн был без воды.

Анимацию кроме утренней зарядки перед лечебным корпусом я не видел.

Лечение : после третьего сеанса массажа заболела спина и больше я туда не ходил. Гидромассаж это что то лежишь просто в джакузи и не кто тебя не массирует струей воды, пару раз приходил не было горячей воды. Гальвана грязь также работала через раз ладно хоть переносили процедуры на другой день. В общем лечение мне не понравилось!

Пляж: так как уже не сезон лежаки убраны, на пляже песок, до пляжа 5 мин ходьбы так как отель стоит на второй линии!

Вобщем санаторий если дают бесплатные путевки то можно отдыхать , а за деньги я бы не рекомендовал!!!

Добавлено 24.04.17 11:47 (1 391 символов в тексте)