Регистрация: 22.06.13
январе 2017
19.01.17 - 03.02.17

без питания

Скромный отельчик.

Отдыхала одна в конце января в этом отеле. Мне все понравилось. Заселили в два. Номер на третьем этаже был и выходил балконом на соседнее здание. Но меня это не расстроило, т.к. сидеть в номере не собиралась. Балкон достаточно просторный.

Номер скромный, но в нем все есть. Кондей работал исправно, холодильник тоже, телевизор есть, но я его ни разу не включала. Чай-кофе тоже всегда был, чайник работал. Воду в холодильник ставили и даже в стекле. Это там считается круто, если вода в стекле, как объяснил мне гид.

От моря конечно далековато. Минут 15 пешком до Патонга. Зато рядом кабаре Саймон. И рядом нашла хорошее кафе. Там и кушала постоянно. Называется Sukcheewa Restaurant - это в сторону Бангла роуд, почти сразу за Саймон-шоу. И рядом рынок Малин плаза. Где можно купить покушать и фрукты. Но дешевле всё все равно на рынке Банзан.

Гиды Библио глобуса вообще не порадовали в эту поездку. Да и в предыдущую тоже. Цены на экскурсии ах...ахнешь)))) В декабре, когда отдыхала в Пимраде, взяли у них экскурсию, состоящую из трех частей. Катание на слонах ( см. - 10 мин сидишь на слоне и пинок под зад, вали домой), билеты на Саймон-шоу, вип места))) не знала, что вип это первые ряды и самый край))) Пыталась предъявить свое фи, на что мне сказали "ну первые ж места!!!" И третья составляющая экскурсии - морская прогулка на весь день. Это единственная часть более менее - НО! Экскурсию провели уличное агентство))))

За экскурсиями -[удалено модератором]. Очень советую Пи пи дон.))) Туда можно самостоятельно попасть. Нужно доехать до Рассада пирс, взять билет на паром до Пи пи (1000 бат туда-обратно), при въезде заплатить 20 бат, экологический налог и с отелями там тоже проблем нет) Прямо на пристани стоят тайцы с плакатами и предлагают отели. Ну чисто наш юг)))

Zoya19811 оценила сервисы

Добавлено 24.04.17 12:08 (1 794 символов в тексте)

13:51 16.09.18

Добрый день. А вы написали отдыхали в пимраде. Как вам отель? Лучше этого? Сейчас выбираю между двух этих отелей.

Все отзывы Zoya19811 (12)