Регистрация: 10.02.12

Отдыхала В одиночку в
марте 2017
04.03.17 - 14.03.17

Отдых во Вьетнаме

В марте очень захотелось на море, так как достала зима и звонит мне Злата из Эльтура и предлагает путёвку во Вьетнам , самое главное устроила цена и через 2 дня вылет, отель Bavico. В общем Муйне - это рыбацкая деревня, где нет развлечений и тусовок, спокойный деревенский отдых, с курами и петухами по утрам. Номер чистый, полотенца меняли каждый день, убирали, все банные принадлежности. Я жила на 1 этаже, что мне очень нравилось номер 37, и территория огороженная , где можно посушить белье, а вечером посидеть с друзьями. Это было так мило)))Завтраки так себе, но мы вставали рано и были самыми первыми, так что выбор был всегда, а обед и ужин уже ходили в кафешки. Сто баксов хватило на 10 дней. Море конечно шикарное, но не здесь, а в Нячанге, советую съездить на экскурсию в Далат и Няганг, не пожалеете.Пляж не впечатлил, лежаки на солнце, но мы ходили направо , там и отель 4* и массаж можно сделать.Очень нас обидело в этом отеле, что когда мы уезжали на экскурсию в Далат и Нячанг , а нас было 4 человек и вечером мы заказали завтрак на утро, то нас ждало разочарование, все было закрыто и нас просто проигнорировали, хотя и записали и поняли, а потом оказалось , что мы не были поняты. В общем осадочек остался. А так все замечательно, море, солнце и позитив. И ещё солнце очень коварное, берегитесь!

комната чистая полотенца меняли каждый день
окурки в столовой телевизор плохо работал кондиционер не работал
Добавлено 24.04.17 14:17 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)