Регистрация: 06.08.13
апреле 2017
02.04.17 - 14.04.17

Вполне нормальный вариант для Азии

Отдыхали с мужем в начале апреля,в Тайланде первый раз. До этого летали во Вьетнам,жили тоже в 2*,но там номер был на много хуже(темный,маленький,запах старой мебели и плесени не выветривался).

Вообще отель был заявлен в ваучере как 3*, и у них на рецепции висит табличка с 3 звёдами.

Нас разместили на 6 этаже(610 номер),там номера хорошие:светлые,просторные,есть все что нужно(сплит,холодильник,телевизор,фен,чайник,стаканы,стол,2 стула(или диванчик),ванные принадлежности).

Особо меня порадовали "приветственные" маленькие змейки из полотенец на кровати,очень мило)))

Завтрак :шведский стол, с 7 до 11 утра. Еды достаточно,но каждый день она одинаковая(яичница,рис,овощи,ветчина,тосты,джем,сосиски,лапша,ананасы,арбузы,кофе,чай,2 вида соков,и какое-нибудь второе блюдо.)

Единственный минус,то что нет выхода на балкон(под окном на улицу висит внешний блок сплит-системы).

Отель расположен в центре Паттайи,до береговой линии идти минут 10-15 спокойным шагом,или проехать на тук-туке.

Из-за того что отель расположен в центре,на этой улице много баров. Из-за этого там конечно очень шумно,даже когда закрываешь окна и включаешь сплит,все равно слышно музыку и разные звуки с улицы(примерно часов до 4-5 утра). Но возможно это нашему крылу так не повезло,не знаю как на счет слышимости в других частях отеля.

Но в принципе,если вы рассчитываете гулять всю ночь,приходить и падать на кровать,то норм.

Еще не советую заселяться сюда с детьми,объясню почему))

Если вы уже что-то слышали или читали про самую знаменитую улицу в Паттайе "Walking street"(волкинг стрит),то хочу отметить,что улица на которой находится отель,на наш взгляд превзошла её на 100% ...)))

Уборка каждый день(мы например, клали на подушку по маленькой шоколадке"аленка",для горничных).

И по 2 бутылочки воды приносят тоже ежедневно.

Маргарита оценила сервисы

хороший завтрак регулярная уборка чисто
шум с улицы нет балкона персонал плохо понимает русский не рекомендую для детей
Добавлено 24.04.17 16:17 (1 843 символов в тексте)

12:00 01.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста требуют ли в отеле страховой взнос при заселении, который при выезде возвращают?