Регистрация: 24.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2017
06.04.17 - 18.04.17

Самый лучший отдых в нашей жизни!

Первый раз выехали с сыном 3 года на море. До этого были с мужем вдвоём в Турции Ичмелере 3*, Сиде 4*, Египте шарме 4 и 5 *. Учитывая это, ехала на Шри Ланку с мыслью, что будет все ужасно( Но была приятно обрадована, когда очутилась в этом месте. За все время отдыха дождь был три раза ночью, которого мы даже не заметили, и один раз днём, все разбежались и уже через час снова загорали. На море всегда большие волны, даже рано утром в 6-7. Но это даже замечательно, плавать не скучно, на берегу с ребёнком весело. Пляж чистый, хоть и общественный, каждый день убирают. Прямо перед лежаками, которые находятся за маленьким забором, есть продавцы одежды, кокосов, можно взять такси (тук-тук) в город, продают картины, предлагают дешёвый и замечательный массаж всего тела. Продавцы ничуть не мешают отдыху. Вообще, люди на Шри Ланке очень приветливые, дружелюбные и добрые, они мне очень понравились, гораздо больше, чем египтяне и турки. На пляже вы всегда можете найти местного парня Раджу, но в душе он русский) Говорит хорошо по-русски, всегда может отвести вас в город на своём туктуке, принесёт вкусные кокосы, и самое главное он отвезёт вас лично на очень комфортном микроавтобусе маленькой группой не более 6 человек на любую экскурсию, дешевле чем в отеле, и значительно интереснее, потому что он подходит к делу с душой и любовью к русским людям! Он вам 100 % понравится!!! Огромное спасибо, Раджа, ты супер!

В номере убирали каждый день. Чисто и красиво в отеле, очень ухоженный отель. Питание очень разнообразное, но бывает чересчур отстровато, тем не менее я всегда находила чем накормить своего трехлетнего сына, хоть он и жуткий привереда) Развлечений было достаточно: аквааэробика, волейбол, вечером живая музыка, один раз был вечер коктейлей на котором фоткали и при отъезде подарили фото в рамочке. Я думала, что мой Данька там заскучает, но все игрушки, что я набрала пригодились: надувные штуки для плавания в бассейне, набор для игры в песок, машинка на радиоуправлении пригодилась особенно по вечерам, самокат даже тащили. Вообщем, я подготовилась, и не пожалела, отдых прошёл на ура. Детей было много: от года и далее, но русских мало, поэтому мы тусовались своей семьёй. Отель в основном был наполнен немцами и англичанами, были французы, полянки, арабы, местные, все очень хорошие. Мы к тому же попали на Буддистский Новый год 13-14 апреля!

Спасибо большое, Mermaid!!!

все супер
хотелось бы менее острую пищу
Добавлено 24.04.17 17:47 (2 395 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)