Регистрация: 29.10.15
октябре 2016
22.10.16 - 28.10.16

В целом все хорошо

Ездили мы вдвоем с мамой в конце октября и уже все закрывалось. Сезон заканчивался и сам отель закрывался на зимнее время. Народу было мало, анимации не было. И на следующий день, после нашего отъезда, людей переселяли в другой отель.

ЕДА: вкусная, нам понравилась. Особенно рыба и сладости, иногда суп))) Из фруктов только дыня зеленоватая и пару раз мандарины. В баре возле бассейна тоже можно было хорошо наесться. Мы брали всегда пончики с кофе. А потом еще мороженое. (но большой минус, бармен, который раздавал мороженое с грязными руками. Этими руками он трогал рожок и там оставались следы((( Мы его не ели и в следующий раз брали стаканчик.

Алкоголь мы их не пили. Взяли с собой коньячок и перед ужином по рюмочке, так сказать, для дезинфекции))) И с кишечником все было в порядке!!!

ПЛЯЖ: как первая линия, близко к отелю. Полотенца, шезлонги, лежаки, матрасы бесплатно. Бар на пляже: это напитки, перекусов нет. Вход в море, можно сказать, не для детей, глубоко сразу. А для взрослых отлично. Но надо быть осторожными, в некоторых местах камни большие. Мы были в спец. обуви, но можно и без них.

ДЛЯ ДЕТЕЙ: развлечений там уже не было, все закрылось. А так там детский клуб и детская площадка есть.

НОМЕР: нормальный, убирали каждый день. Уборка у них там одно название конечно. Полотенца и постельное белье не меняли. Но мы там только ночевали. И вай фай у нас там тоже ловил, потому что над ресепшеном был. Воду в бутылках каждый день приносили. Холодильник работал. Два русских канала по телевизору.

БАССЕЙН: ни разу не купались. Всегда были на море)

ПОГОДА: супер, бархатный сезон, загар сел шоколадный, ровный. Море супер, прохладное немножко. Вечером нужна кофточка.

По вечерам нам немножко скучно было (анимации уже не было), и мы сидели в интернете. И еще ходили на рынок и в торговый центр (минут 10), деньги тратить. С кем-то можно торговаться, а кто-то ни в какую. На экскурсии мы не ездили, до этого уже были.

В целом отдых у нас прошел замечательно!!! После завтрака мы шли на пляж и целый день там валялись, в отель ходили только кушать. Для нас главное было море и погода!

Не бойтесь ездить в октябре! Погода КЛАСС!!!!!

еда море погода вай фай
пляж грязноват уборка номера не меняли полотенца грязные руки у бармена
Добавлено 24.04.17 20:02 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (3)