Регистрация: 29.10.12
апреле 2017
01.04.17 - 24.04.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы хоть раз в жизни отдыхали в Настоящей пятерке, то сюда лучше не ехать!

Нахожусь сейчас в отеле. Пишу отзыв, так как хотелось бы остановить людей от неверного выбора! Отель на 3! Никакой тут 5-ки нет! Это прослеживается во всем! Во первых: номер не просторный, заявлен, если не ошибаюсь, более 40 кВ.м. Во вторых: полотенец по 1 на персону) На семью одно для лица. О полотенце для волос забудьте! Полотенце в пятнах, постельное в пятнах. Бар пополнять не спешат. Номер грязный (пол, зеркала), и это мы живём в Привилеж.. Коктейли не вкусные. Вечная нехватка лайма, мяты, свежих фруктов и прочих продуктов. Чаевые тоже особо не помогают. Персоналу на вас просто пофиг, а если ты ещё и русский, то вообще просто не мешай)) Итальянцам Махито с лаймом, нам без) Закончился, ну бывает) и тд. Столик у сортира на завтрак, тоже может быть))))). Пляж разделён на зоны. Если ты не из Привилежа и не из Эксклюзива, то тебе в общую кучу на право и не волнует. Хочешь общаться с простыми смертными, тебе тоже тогда на право в общую кучу, либо плати. Коктели пей из стаканов, а господа пьют из бокалов. По вечерам жутко воняет болотом и гулять невозможно. Просто тошнит.. Анимация))) Ладно, люди стараются) Такого в Доминикане я не видела ещё. Я могу описывать этот отель долго и много. Я конечно отдыхаю, но в этот отель я больше не ногой. Тем кто не хочет испортить себе отдых, и повторюсь, хочет комфорта, будьте осторожны! Я видела много положительных отзывов об этом отеле (людям нравится), плюс рекомендации тур.оператора, но в итоге все совсем иначе.. Я понимаю, что это лишь мое мнение, но оно честное. Хотите достойный отдых, едьте в Barcelo Bavaro Deluxe. У меня все) Готова ответить на любые Ваши вопросы

10 мин от аэропорта
номер питание сервис анимация пляж
Добавлено 25.04.17 03:43 (1 630 символов в тексте)

22:15 25.04.17

Два дня как прилетели из отеля у нас все было прекрасно полотенца 6 штук бар пополнялся полный холодильник и ещё ящик с водой ставили на площадке у дверибелье белоснежное уборка тщательная и всегда до обеда вилла 21. Хотя мы на такое и не обращаем внимания когда находимся в райском месте за 11тысяч км. Лететь на сказочный остров и считать полотенца могут только зануды и педанты. самый красивый пляж и территория и все с кем общались были в восторге и вообще в бюджетном отеле требовать сервис Делюкс смешно за такие деньги доминикана это белый песок пальмы на берегу манго и лазурное море а не подготовка вашей постели ко сну горничной .а про отношение к русским. --враньё. Нас всегда приветствовали и обслуживали быстро вежливо ,учат понемногу русский язык и говорят что Россия супер общем как себя поведёшь. Так к тебе и будут относиться.......

03:15 26.04.17

Так сложилось, что о том, что отель бюджетный я увидела только по прилёту. На сайте указано, что отель пятерка, рейтинг хороший и отзывы тоже. Тур.оператор также заявил, что в этом отеле ультра AL, и отель отличный во всех отношениях. На деле я все описала. В отзыве я написала, что у всех требования разные, и я совершенно не хотела ехать в подобный отель. Вам все понравилось, я Рада! Этот отзыв для тех, кто хочет и привык к большему. Я не хочу в пятерке вытирать тело, волосы, лицо одним полотенцем)) Вы расслабьтесь и отдыхайте дальше в подобных местах)

23:27 13.05.17

Только что вернулись из отеля. Полотенец вполне хватало, для лица может и одно, зато больших четыре для двоих. Коктели разные, но Мартини и Компари и все производные с ними фирменные, а Махато с лаймом и мятой.Отношение к русским прекрасное, как и ко всем гостям отеля.В ресторане приветствуют по-русски.Болотом не воняет,его там просто нет, а есть пруд с прекрасным гусем и уточками.И,конечно же,всем наливают и в бокалы и в стаканы, смотря что поешь, никакой дискриминации.Это все Ваши личные комплексы.

18:29 12.06.17

вот был в барсело пэлэс делюкс. в привиледже. который стоит ровно в два раза дороже. что-то там тоже полотенец для волос не заметил. да и зеркала до кристальной чистоты не натирали. и джакузи на балконе мыли так себе. коктейли там в пластиковых стаканах. а Вы, судя по всему, к простым смертным себя не причисляете?