Регистрация: 13.01.17
апреле 2017
11.04.17 - 22.04.17

Возможно вернемя

Отдыхали с сыном 12 лет, с 11.04-21.04.Отель выбирали из за территории и горок,на случай если с морем будут проблемы.Летали от Пегаса,задержек не было,единственное,что поменяли аэропорт вылета,это немного омрачило отъезд,весь день получился в переезде и перелете.

По отелю : Приехали в отель рано где то в 6 утра,сказали,что номеров свободных нет и заселят только в 14:00,но уже знаю такую ситуацию по отелям ,то из дома прихватили с собой пакетик кедровых орешек им это очень понравилось и нам ключи дали раньше других,где то часов в 11,что уже намного лучше,чем сидеть до 2.

Территория супер,все чисто корпусов много,дали 6 корпус с видом,типа на сад ,второй этаж.По номерам точно не 4,с натяжкой 3.(четные цифры на конце это номера с видом за отелем,нечетные все во внутрь отеля) Просили поменять номер,предложили замену только через 3 дня с видом на бассейн,но уже лень было перетаскивать вещи)))

Питание хорошее.Море отличное,были волны,но это нисколько никого не останавливало,даже воспринималось как некое развлечение,без них потом было скучно)

Самый выгодный обменник налево из отеля ,возле Сабвея,разница невеликая,но может кому то принципиально.Самое вкусное кафе из всех где были,и по подаче и по порциям и по цене - это Ката Вила.Огромный им +.Все сувениры покупали ближе к центру Карона,в районе отеля Карон Принцесс,там маленкий рыночек,хорошо скидывают,манго в дорогу тоже брали там.

В общем и целом всем очень довольны.Отпуск удался!!!Но хочется заметить,что тайцы подзажрались в плане туристов,это и касается и цен на экскурссии и цен на фрукты,намного дороже,чем во Вьетнаме.

Всем отличного отдыха.

территория
номера
Добавлено 25.04.17 07:27 (1 626 символов в тексте)

06:00 29.04.17

Здравствуйте. Как добраться до кафе Ката Вилла? Сколько идти до него по времени?

05:56 01.05.17

Здравствуйте.Выходите на набережную и если смотреть на море идете налево до первого поворота дороги,кафе прямо перед подъемом по левую руку идти минут 7-10.

07:13 02.05.17

Cпасибо огромное!!!

10:10 20.05.17

Отличный отзыв.) Пхукет будет ждать Вас!)

Все отзывы Татьяна (2)