Регистрация: 25.04.17
марте 2017
27.03.17 - 03.04.17

Отличный отдых в марте

Привет всем! Хочу поделиться нашей семидневной путевкой в Турцию, Аланья Окурджалар.

Путевку приобрели у туроператора. Нам предложили съездить на юг, в Отель Justiniano Deluxe Resort, который находится в районе 2х часов от аэропорта, города Анталии.

Очень волновалась по поводу погоды. Так как ехали не в сезон и прогноз не радовал (от 10 до 19 градусов тепла и большую часть времени дождь).

Но, отмечу сразу, домой вернулись, как молочные шоколадки.

В отель нас привезли в районе 12 часов дня. Сразу прикрепили черный браслетик (все включено) с названием отеля и сказали, что к 14 часам дня мы сможем заселиться. Так что пока мы ждали, успели пообедать и посмотреть окрестности.

Хочу отметить, что отель довольно удобно расположен. До пляжа рукой подать. На территории главного корпуса есть бассейн для взрослых и лягушатник для малышей. Также есть крытый бассейн, маленький спорт зал, хамам, спа салон, парикмахерская, несколько магазинов.

Вечером можно потанцевать в баре или спеть в караоке. И да, русские песни здесь играют часто.

Детям здесь тоже не будет скучно. Детские игровые площадки на территории отеля, лягушатник. Есть бильярдный стол и стол для пинг-понга, которые практически всегда были оккупированы детьми. Замки из песка у них, увы, не получиться построить, пляж из гальки.

Жалко мы не попали в сезон, говорят здесь больше анимации: Уроки йоги, занятий на воде, аренда катамаранов etc.

Разместили нас в корпусе Теодора, который находится в двух минутах пешком от центрального корпуса. Номер был с видом на море. Все балконы корпуса выходят на море.

В номере все стандартно: тв с русскими каналами, холодильник, фен, сейф. Постельное белье и полотенца меняли каждый день. Новую бутылку 2х литровой воды тоже ставили каждый день, также колу и фанту. В самом корпусе Теодора есть ресторан со шведским столом, и не обязательно ходить в главный корпус.

Что касается еды, устроило все.

Конечно, хотелось больше разнообразия в морепродуктах. Но поверьте мне, с голоду умереть сложно. Супы, мясо на гриле, мясные гарниры, картошка фри, картошка пюре, макаронные изделия, салаты, овощи, фрукты, etc. Также огромный выбор турецких сладостей. Итог: кормили отменно все 5 раз в день. Алкоголь местный. Если закажите Baileys или Martini, то по вкусу он будет отличаться от оригинала.

Отель очень направлен на русского туриста. В принципе думаю 90% постояльцев русскоязычные.

Весь персонал отеля очень вежлив и 80% хорошо говорят на русском языке.

Я не буду описывать весь наш отдых. Но если Вам наскучит лежать на гамаках, то можете пройтись вдоль бухты. Полазить по скалам. Поискать маленьких крабиков. Нам повезло, увидели осьминога и сухопутных черепах. А летом говорят на берег выплывают гигантские морские черепахи.

Если хотите прогуляться до местного базара, от корпуса Теодора, идти 10 минут. Купить на базаре можно все от одежды до турецких сладостей. Главное хорошо торговаться.

На дальние расстояния, непоседы смогут поехать на такси либо на местном транспорте, до ближайшего города, погулять, посмотреть окрестности.

Итог: Мы отлично провели время, до сих пор вспоминаем. Большое спасибо тур оператору и всему персоналу отеля.

София оценил сервисы

все отлично
не нашла
Добавлено 25.04.17 08:34 (3 185 символов в тексте)

23:26 27.04.17

Уважаемая София!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Deluxe Resort!
Лучшая награда за нашу работу это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением, администрация отеля Justiniano Deluxe Resort.

Все отзывы София (1)