Регистрация: 25.04.17
июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

хороший отель

Отдыхали в данной гостинице 2 недели в июле 2016 года в двухкомнатном номере (3 взрослых и ребенок). Единственный минус - удаленность от моря, пешком быстрым шагом минут 20. Рядом рынок, много магазинов, кафе. Очень порадовало питание в гостинице - порции огромные, все вкусно, свежие продукты, разнообразное меню. Вежливый персонал. В номере все новое, довольно чисто. Единственное что расстроило - неудобная сидячая (!) ванная, мыться в ней было даже страшно, так как есть большая вероятность подскользнуться и упасть. В номере был балкон, но вид из него открывался непонятный - на крышу. Территория гостиницы небольшая, но уютная - два дворика. В одном мебель из ротанга, телевизор. В другом - детский уголок с игрушками, мангал, водопад и тоже столы и стулья из ротанга. Своего пляжа у гостиницы нет, ходили на общественный, народу - яблоку негде упасть! (без преувеличений). В целом нам все понравилось, но если есть возможность, лучше поселиться максимально близко к морю и выбирать отели с собственным пляжем.

питание
удаленность от моря
Добавлено 25.04.17 10:26 (1 016 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)