Отзыв об отеле Larissa Beach Club (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

3.7

Мой муж выражает огромную благодарность о/г Орхану...

Мой муж выражает огромную благодарность о/г Орхану, за сохранение семейного бюджета.

Мы с подругами отдыхали в Verano Phoenix Family Resort 4* с 24.07-27.07.09 г. Прочитав отзывы туристов представляли куду едим. Просто не было других отелей с этой датой вылета. Действительно отель рассчитан для туристов эконом класса и вегетарианцев. Но признаюсь лично для меня еда была вкусной и то что мне нуж-но. Все отрицательные моменты сглаживает очень приветливый и отзывчивый персонал. Все говорят на русском языке и очень внимательные. Просто именно мы просидели четыре дня как в тюрьме. Море- номер- море. Мы привыкли отдыхать активно. В этом нам всегда помогали отельные гиды. С первого дня они нам советовали и составляли расписание на весь отдых. Подъем в 6.00 ч – море- завтрак-море- магазины – экскурсии- бары и от-давали в руки знакомого таксиста на весь период отпуска. Еще не было ни одной поездки, чтобы наши мужья не пополняли наши «кредитки», почему-то так всегда получалось. Представьте их состояние в эти выходные.

Не приятная ситуация получилась в первый день, когда одна из нас повздорила с Орханом. На другой день мы все без нее пошли на встречу с о/г, который не стал с нами разговаривать и при всех размахивая руками сказал «Пошли вон». На мой вопрос «Я лично вам, что-то говорила» Услышала ответ «Вы одна семья. И опять пошла вон». Признаюсь, плакала от шока и наглости. Представитель Coral Марина меня успокаивала. У меня были свидетели из соседнего отеля(встретила соседей) и я предлагала устроить очную ставку. Но Coral, набирает профессионалов, я не заметила как ловка она все сгладила. Ей работодатель может гордиться.

Первый раз за отпуск мне удалось выспаться и сохранить даже наличные деньги. А вообще не бойтесь ехать в этот отель, если хотите спокойно отдохнуть и сэкономить бюджет.

Добавлено 28.07.09 14:41 (1 826 символов в тексте)