Регистрация: 19.08.15
апреле 2017
13.04.17 - 21.04.17

Очень хороший отель

Отдыхали в этом отеле в апреле.

Все понравилось! Удобное расположение, рядом дорога, где можно сесть на тук-тук, магазины, обменники, кафе. Район тихий, по ночам никто не шумел, да и в отеле было всегда тихо.

Номера приятные, да, они не самые новые, есть недочеты, но все чисто и работало нормально.

Жили на 3 этаже, номер супериор. Окна выходили на соседний дом. В нашем номере были кондиционер, холодильник, большая двухспальная кровать (матрас был удобный), телевизор (два русских канала), стул, стол, тумба и зеркало.

Ванная комната тоже приличная, совмещенная (стоят туалет, раковина и душевая кабина). Каждый день клали шампунь, гель для душа, мыло, шапочки для душа. Зубной пасты и щеток нет, берите свое.

Уборка в номере каждый день, полотенца меняют каждый день. Каждый день ставят воду питьевую в стеклянных бутылках, которые не выбрасывайте и не уносите никуда из номера. Если выбросите или разобьете - штраф.

Кстати, при заселении берут залог 100 долларов, нам вернули полную сумму при выселении.

В отеле есть вай-фай, довольно хорошо работает, мы смотрели фильмы по вечерам на планшете без проблем.

Персонал не понимает по-русски, совсем чуть-чуть по - английски. Можно все обьяснить языком жестов. А вообще, персонал хороший, доброжелательный, всегда старались нам помочь, шли на встречу.

Бассейн на третьем этаже, народу там мало обычно, чистый, хлоркой не воняет.

Пляж конечно грязный, вода не очень, лучше ездить на острова.

Завтраки неплохие, есть яичница, сосиски, ветчина, тосты, джем, супы, овощи, блины или оладьи, кофе и чай. Готовят нормально. По поводу мошек - да, они иногда есть. Но это Тайланд! Мухи и мошки тут много где, климат такой, никуда от них не денешься.

В пяти минутах езды есть ночной рынок (работает вроде с 17:00), там можно купить все что угодно и не дорого.

Покупали там еду - все вкусно, нигде не травились)

В кафе цены разные, есть подороже, есть подешевле. Мы кушали в ресторане Mr. Moo, он примерно в десяти минутах от отеля, очень вкусно, еда есть как тайская, так и европейская, чистые столы, нормальная подача блюд, все опрятно, хорошие цены и прекрасное обслуживание! Посетили много разных кафе, но это заведение одно из лучших точно. Например, вкусный тайский суп на кокосовом молоке стоит около 100 бат, чашка капучино - если не ошибаюсь, 65 бат. Фрэш - около 70 бат. По ценам могу немного ошибаться, забылись уже точные суммы) В среднем кушали на двоих на 500 бат и уходили ооочень сытые.

Кстати, официанты говорят по английски (не очень хорошо, но вполне достаточно)

Добавляю по экскурсиям:

Мы ездили сами несколько раз на остров Ко Лан - туда едьте обязательно, море чистое, прозрачное, вход в море комфортный. Встречаются морские ежи, с ними будьте осторожнее, не наступите. Встречаются крабы, ползающие по дну, один раз меня немного цапнули, но не больно.

Очень рекомендую взять с собой маску с трубкой для подводного плавания, ну или купите на месте (мы купили за 300 бат), с ними плавать одно удовольствие!

Ездили в зоопарк - рекомендуем, животных можно кормить, гладить, куча положительных эмоций. По стоимости - 500 бат на человека (это от турфирмы мы ездили, если своим ходом - то не знаю, сколько).

Ездили в парк аттракционов Dream World, тоже неплохо, парк несколько староват, но есть где покататься, на территории куча кафе и магазинов, цены нормальные. В парк ездили также с турфирмой, цена - 800 бат на человека с обедом.

Еще покупали тур на яхту от Анекс Тура, в целом неплохо, отвозили на остров Ко Пай, купались в открытом море, все включено было в стоимость (еда, напитки, мороженое).

Сами ездили к храму Биг Будды, это в Паттайе, потратились только на дорогу, там вход бесплатный, тоже понравилось. Экскурсий там не было, сами погуляли, поизучали все.

Очень хотелось посетить Храм Истины, аквапарк, Камбоджу, но не успели. В следующий раз уже)

Если будут вопросы - пишите!

персонал обслуживание расположение
Добавлено 25.04.17 14:44 (3 899 символов в тексте)

09:03 26.04.17

Подскажите. где конкретно находится ресторан Mr. Moo. В след.приезд обязательно посетим его.

10:28 26.04.17

Ресторан Mr. Moo находится на Сои 7, от отеля идти налево минут 5-7, на сои 7 повернуть еще раз налево (ориентир - Lek Jomtien Hotel, наверху указатель будет) и еще минуты 3 идем. Заведение будет по правую руку

12:24 26.04.17

Спасибо. Поняла, где это находится. Мы там прогуливались, но на ресторан не обратили внимания. Там несколько их и сидят там европейцы . Обязательно заглянем в следующий приезд.

05:59 17.05.17

Здравствуйте, а на экскурсии ездили? Если да, Какие порекомендуете?

11:51 24.05.17

Марина, мы ездили сами несколько раз на остров Ко Лан - туда едьте обязательно, море чистое, в паттайе уж совсем грязно.
Очень хотелось посетить Храм Истины, но не успели. В следующий раз уже)

15:14 24.05.17

Спасибо!!!!

05:59 18.11.17

Здравствуйте,а у Вас был балкон в номере? и какой его номер ?отходят ли от пляжа у отеля катера на Ко Лан?

10:33 18.11.17

Балкон был, вид правда был не на море, а на соседнее здание. Жили мы на третьем этаже, цифры номера нашего не помню.
Кстати, третий этаж хорош тем, что тут бассейн ) не надо подниматься/спускаться, просто прошёл по коридору и можно купаться и загорать, в самый солнцепёк так и делали.
От нашего пляжа катеры до Ко Лана не ходили, мы ездили на тук туке до пирса Бали Хай и уже оттуда садились на катер.

10:36 18.11.17

спасибо большое за полный ответ!

Все отзывы Александра (6)