Регистрация: 19.04.17
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2017
10.04.17 - 18.04.17

отдохнули на отлично

Всем доброго настроения, начну свой отзыв с того, что привезли нас в отель относительно быстро. А вот оформление и заселение произошло действительно быстро в чем заслуга администратора Оксаны, да и на протяжении отдыха Оксана и Лена (работник анимации ) всегда помогали в решении проблем. Номера стандартные, уборку делают каждый день, есть тв программы на русском, изучил по причине того, что во время отдыха два дня был дождь, а в бассейн идти не хотел. Зато смог погреться в отелевской парилке и полежать на камнях, у детей сразу сопли пропали. Отель создан для отдыха с детьми, мои были в восторге от отдыха, куча развлечений, начиная от бассейнов и заканчивая анимацией. Мы попали на пасхальные каникулы в Германии по этому было много немцев с детьми. Но ущербным я себя не чувствовал т.к. персонал относится одинаково хорошо ко всем отдыхающим. Посочувствовал официантам в ресторане они постоянно в движении, но всегда всё принесут, подадут. Ими рулит Рамазан клёвый дядя, такое чувство что он везде, я его и на пляже в баре, и в ресторане всидел. По еде минус один, мало фруктов. До моря можно дойти пешком за пару минут, или на отелевском трансфере. Магазинчики кругом, мы покупали сувениры за торговым центром возле отеля. Каждый день проходят конкурсы, соревнования ( дарц, волейбол и т.д.), вечером детям показывают мультики потом дискотека с анимационной программой. После Джимми ( классный ведущий) с Леной награждают по итогам дня победителей конкурсов, потом шоу программа ( акробаты, фокусники или танцоры, мне понравилось).

По итогу могу сказать то, что мне и детям понравилось в этом отеле, будет возможность ещё раз поеду сюда.

Анимация

Для детей

Рамазан классный дядя, рулит обслугой в сфере питания. немного говорит по русски, трудяга.

Михаил оценил сервисы

много
мало фруктов
Добавлено 25.04.17 14:44 (1 651 символов в тексте)