Регистрация: 25.04.17
апреле 2017
18.04.17 - 23.04.17

Хочу вернуться снова!

Хочу поделится своими впечатлениями. Я осталась довольна этим отелем на 200%. Коллектив дображелательный, сам хозяин отеля старается познакомиться с каждым приезжим! Питание на высшем уровне, там есть на любой вкус и выбор. Практически есть можно в любое время с 7 утра и до 12 ночи!!!! Везде всё чисто! Для родителей с маленькими детьми тоже все условия. В столовой стулья для кормления. Коляски можно взять напрокат. Номера убирают. Сауна и хамам есть. Магазины прямо в отеле, можно не выезжать, также парикмахерская, спортзал, закрытых два бассейна для взрослых и детей. Несколько конференцзалов!!! Для детей есть детская комната, где спокойной можно оставить детей с замечательной девушкой Оксаночкой и спокойно отдыхать! Но больше всего меня восхитило то что в этом отеле есть все условия для принятия инвалидов колясочников!!! просто не хотелось уезжать.

Анимация

Добавлено 25.04.17 15:57 (874 символов в тексте)

14:32 27.04.17

Скажите, а детская анимация есть?

14:35 27.04.17

Ирина, у них каждый день разная программа. Каждый день вечером минидиско и там выдают грамоты детям. было караоке для взрослых, но дети очень активно участвовали и тоже получили грамоты

11:47 28.04.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы ездили с детьми? Как дети перенесли дорогу от аэропорта до отеля?

11:54 28.04.17

Татьяна здравствуйте! Детям моим 7 и 13 лет. Маленький всегда спит. Автобусы комфортные с кондиционерами, кресла удобные. Гид попался хороший всю дорогу увлекательно рассказывала про красоты Турции и экскурсии

06:18 02.05.17

Подскажите, а анимация для взрослых есть? Персонал по русски понимает?

10:05 02.05.17

Подскажите пожалуйста до скольки работает крытый бассейн, хамам?

10:09 02.05.17

Наталья, я в хамам не ходила по состоянию здоровья. А бассейн долго открыт, дочь ходила ещё в 20:00 туда. А вечером начинаются развлекательные программы поэтому мы ходили на них

Все отзывы Елена (1)