Регистрация: 25.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17

Погода(((((((

Находимся в данный момент в этом отеле,все в целом хорошо,по питанию нам нравится,советую итальянский ресторан,ужины там супер!!!!местные очень доброжелательны к нам,номер нам достался нормальный,но.....погода нас разочаровала((((2 дня солнца и остальное дожди((((хотели поехать на саону,сели уже в автобус-и тут сообщают что береговая охрана перекрыла выход в море((((все отменили,деньги вернули слава богу,брали у Михаила.в дождливую погоду кроме бельярда заняться нечем,анимация только вечером в баре дискотека с 10-11 вечера((но в целом,при наличии солнечной погоды, для 3* все хорошо

Добавлено 25.04.17 16:32 (589 символов в тексте)

19:18 30.04.17

Здравствуйте! Нам лететь 3 мая, там что прямо дождь лет с утра до вечера? Прям расстроилаь(

22:59 16.05.17

Я отдыхала в апреле 2017, дождей вообще не было, один раз на минут 10 дождик случился и пропал, не успев появиться. А вот на Саону я тоже не попала. Государство подняло цены на туристические услуги, и местные устраивали забастовки, понимая, что туристы не станут ездить на экскурсии, и на Саону в том числе ,если так сильно поднять налог. Вообщем, сражаются они там за хорошее дело, но вот туристам в те дни очень не повезло, наш автобус вернулся в отель через 2 часа после начала. У Михаила нужно выяснять обязательно будет ли катер с крышей или под открытым небом .Потому что я вообще отказалась от экскурсий у него, когда он сказал, что крыши на катере как правило нет, и все под открытым солнцем. Выясняйте этот момент ,кому важно. Солнце очень сильное там!

Все отзывы Женя (1)