Регистрация: 11.03.17
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17

Подробно с ценами

Главным козырем этого отеля является завтрак.я бы его назвала ужином.суп,горячее,овощи,фрукты,кофе,выпечка,актимельки.все это в неограниченном кол-ве в какое бы время вы не пришли.но!!!!заходить можно только один раз,при входе ставят отметку на спец.талоне.одна женщина попила кофе и пошла на пляж,а после успела зайти еще раз и покушать.так вот ей высставили счет.очень напрягает в отеле,что за все пытаются выжать денег.так,например,нам выдали треснутую карту-ключ от номера,пошли поменять,запросили 200 батт.уборка каждый день,но после каждой из них сотрудницы оставляли свои длинные черные волосы по всему номеру.мини-бар пополнялся ежедневно стандвртным набором(кола,пиво,вода,сок,сникерс).если в холодильнике будет стоять хоть половинка бутылки воды,бар водой не пополнят.тожн самое со всем остальным.

Питание:кафешек полно,старались не повторяться,но могу точно сказать что два места превыше всех.это немецкий ресторан хельмутс(цезарь 180 батт,суп грибной 90бт,три вида мяса с гарниром 250бт),итальянкий ресторан пицца 390бт(обязательно попробуйте,это лучшая пица за всю мою жизнь).оба ресторана находятся на стороне нашего отеля.подойдя к дороге поверните налево и до первого поворота налево.они рядом.в остальном цены и боюда везде одинаковы.так ананас нафаршированный рисом с морепродоуктами 150-200бт,рис у них великолепный,пиво 100-150 бт за бутылку,том-ян 150бт.пробоыали перекусить готовыми наборами из магазина севен элевен-не съедобно!!!!местный ром санг сом белый 300бт очень клевый.

Море:наитеплейшее,песочек супер,народу не много,но вот солнце дикое.просто жарит беспощадно при любой защите,даже спф50.

Экскурсии:брали 3 штуки в агенстве через дорогу от отеля.секс-шоу(на один раз 650бт с чел),2 дня островов(3100бт с чел,красиво,но изматывающе,по мне,лучше на один день),рафтинг(1250бт с чел,прикольно покататься на слонах,полетать на тарзанке,сплавиться по реке,покормить обезьянок)

Ночная жизнь:ее там нет и я так счастлива,жара так изматывает,что падаешь спать без ног.До тусы-Патонга 15 мин езды на тук-туке 400бт. Там куча баров,выпивки и т.д.

Полет:Россия аэрофлот,самолет большой.есть онлайн регистрация и из России и из Тайланда.не знаю,какую цель преследуют библиоглобус,но они уверяют,что регистрации из Тая нет,можно не стараться.и так говорят не только в нашем отеле.бесплатные компы стоят на первом этаже старого корпуса,очереди нет,регистрируйтесь без проблем.также вайфай бесплатный есть в каждой комнате.3 русских канала по телевиденью.

Сувениры:по вторникам и пятницам работает вечерний рынок.по дороге налево до храма.самые низкие цены лично для меня.футболки 150бт,очки 100бт,шлепки 150бт,магниты 3 шт за 100бт,косметика кокосовое масло 100бт,набор шампунь и кондиционер 120бт,разогревающие мази 50бт,зубная паста 4 шт за 100бт,фрукты тоже дешевые,например,большой ананас 40бт,манго 50бт за кг.

В общем и целом все хорошо,только не сгорите в первый день,как я и отдых пройдет на ура!будут вопросы,задавайте!!!

завтрак близость к морю развитая инфраструктура
уборка убитый старый корпус
Добавлено 25.04.17 17:34 (2 956 символов в тексте)

14:46 05.05.17

Дарья. прочитал ваш отзыв - цены на еду не очень-то и дешевые. ведь это Азия! :) там что, везде такие цены, или только на Пхукете? я был во вьетнаме 8 раз - там все дешевле в разы.

12:32 06.05.17

Да,цены везде такие.не была в Азии,поэтому для меня они показались очень привлекательными)

14:17 11.05.17

Понятно, спасибо большое.