Регистрация: 25.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17

Отель для пенсионеров!!!!

Если хотите вспомнить как Вам жилось в пионер-лагере , Вам сюда )))) В 0.00 отбой! Музыку выключают , запрет спиртных напитков, шуметь нельзя(если вы нормальная, веселая , понимающая компания , которая веселится в приделах разумного - это уже для них слишком громко)!!!! В бассейн нырять нельзя, в 17.00 выгоняют из него! Спиртные напитки выдаются только в LOBBY BARE , который находится так далеко , что уже и не захочешь ничего !!!! Сам отель, территория нравится !!!!! (Простите за многочисленные восклицательные знаки - чувства переполняют ). Питание очень хорошее! Но ! Отдохнуть, расслабится , повеселится не получится. Идеальное место для бабушек и медитаций!)))

территория питание
развлечения
Добавлено 25.04.17 21:13 (669 символов в тексте)

23:31 25.04.17

Здравствуйте Анастасия! Расскажите как погода!

22:17 30.04.17

Спасибо за отзыв,как раз рассматриваем этот отель и хочется отдохнуть в тишине....

14:53 16.05.17

Отель надо выбирать под себя. Нигде не сказано, что этот отель шумный и веселый. Зачем вообще надо было в него ехать, если хотелось потусить?

21:00 28.05.17

Очень рекомендую отель именно для Вашего варианта отдыха. Были дважды в 2016 и планируем опять. Как хорошо было в мае 2016, когда таких буйновеселящихся тормозили. И потом в конце сезона у персонала уже нервы сдавали.. Надеюсь, за зиму они восстановились)). Они первый год принимали такой поток туристов из России. Отель запланирован как "релакс-отель, от 18лет" - это не вариант подмосковной турбазы а-ля "майские", смешанной с казантипом - это действительно релакс-отдых с живой музыкой, тематическими вечерами при свечах, тишиной на пляже, отсутствием сумасшедших мамаш (тыкающих всем своих бедных детишек как веский аргумент для выбивания каких-либо льгот), без анимации (мальчик Рио, похоже, так и работает, но его вполне хватает), в лобби-баре всегда по заказу брали хороший кофе/коктейли итд. Нам был не нужен круглосуточный алкоголь для расслабления и веселья, а выпить рюмочку перед/после ужина - вполне достаточный ассортимент. Похоже люди ВООБЩЕ не читают отзывы перед бронированием туров. Рекомендация - НЕ берите номера близко к рецепции. Там слышно музыку до 24часов. Да - я не бабушка, но медитирую иногда))

13:50 30.05.17

Спасибо за ваш отзыв!Ваше мнение,как путешественника со стажем очень важное,значит отель действительно хороший.На самом деле не всем во время отдыха нужен шум,анимация и т.д С нашим темпом жизни хочется отдохнуть в спокойной обстановке.

23:01 16.08.17

Давно искала такой отель,без детей-это самое для нас главное,хочется покоя и тишины,как написано в одном из отзывов отель для тех,кому за 30,мы как раз из тех,кому уже не хочется тусить и ложиться спать в 10-11 часов,вот только море меня беспокоит,в Турции оно было очень чистым,а как здесь в июле месяце?

Все отзывы Анастасия (1)