Регистрация: 23.03.15
апреле 2017
07.04.17 - 17.04.17

Отдых в тай

Первый раз были на острове Пхукет. Переживали о погоде в апреле все было отлино. отдыхали с хорошим настроением.

Про отель. По приезду разместили сразу. Депозит 40 долларов. При выезде все вернули. Питание только завтраки, каждый день они делали разнообразное но небольшое меню. например один гарнир спагетти или рис и плюс что-нибудь из второго, сосиски, курица или жареные шарики. Яичница, тосты, корнфлекс. Напитки молоко, чай, кофе. Были фрукты, ананасы, арбузы и папайя. В номере уборка была каждый день, протирали пол, меняют полотенца, ставят воду. Один русский канал. На пляж брали полотенца на ресепшене, вечером возвращали. До торгового центра Цейлон примерно 10-15 минут, до моря так же наверно 10- 15 минут. На патонге почти не купались, брали в отеле байк и катались допляжа карон. Также 15 минут наверно. Но пляж намного чище. Брали зонтики на целый день и наслаждались морем. Удобная парковка у отеля. Вид из номера на соседний отель. Жили на 3-м этаже. Горяая вода всегда была. Магазины рядом. Массаж не далеко. все понравилось. Отмечали Новый год по тайски - Сонгкран .

номер

Сушимся после Сонгкран

Alexander оценил сервисы

стабильный вайфай удобная парковка ежедневная вода в бар русский 1 канал ежедневная уборка номера
долековато до моря
Добавлено 25.04.17 21:18 (1 091 символов в тексте)

10:44 30.05.17

от пляжа Патонг я была в шоке. Наше Чёрное море чище в разы. И по моему тайцы туда канализацию сбрасывают, потому что мы один раз купались и сильно вода завоняла канализацией,что то непонятное плавало и сразу тайцы выставили чёрный флаг, запретили купаться. Мы тоже на Карон ездили на тук- туке.

Все отзывы Alexander Pankratov (2)