Регистрация: 21.09.13
апреле 2017
01.04.17 - 25.04.17

Хороший отель, в который вернулись бы с удовольствием

Прилетели мы очень рано, часов в 9 были в отеле. Заселили нас через 1.5 часа, хотя в отеле заселение теоретически не раньше 12. Вообще номер нам дали в течение получаса, но нам нужен был номер с 2 кроватями, а не одной, мы попросили поменять, а нас, в свою очередь, попросили тогда подождать еще около часа. Как только номер был готов, нам тут же вручили ключи. Точнее 1 ключ, если хотите второй, то тогда придется заплотить депозит 1000бат. Номер чистый и уютый, белоснежная постель и полотенца. В ванной комнате душевая кабина На балконе 2 стула и столик, очень удобно. Вид из четных номеров выходит на территорию соседнешо отеля, холмы и море, очень красиво! В номере фен (в столе) чай кофе, 2 бутылки воды, 2 кружки, 2 стакана, 2ложки, холодильник, 3 вешалки и сейф. Мыло, шапочки, гель,шампунь, разумеется. Из санузла не пахнет, вода горячая, кондиционер работает исправно. Единственное что не так с номером, это пол, плитки торчат, но не критично, абсолютно: никакого дискомфорта.

Второй важный пункт, это завтраки. Вот не понимаю людей, которые хают их как могут. Товарищи, это 3*, а не 5* AI! Для трёшки очень прилично. Шведский стол, нет разве что каш, но уж переживете поди. Итак, примерное меню: фрукты (папайя, ананас, арбуз), тосты, к ним: масло, мёд, 2 джема(клубника и апельсин), глазунья, омлет(готовят порционно, нужно просить, но оочень вкусно), ветчина, сосиски, овощи на грле, на пару и т.д. , пад тай, либо рис, свежие овощи, по 2 вида рисовых тайских супчика, 2 вида хлопьев, молоко, йогурт, фруктовый салат,Чай, кофе, типа сок-юппи (напитки,конечно,не очень,а остальное вкусно). Короче,голодными ни разу не оставались.

Уборка номеров всегда прекрасная, постельное меняли часто, все необходимое пополняли вовремя. На ресепшене можно уютно отдохнуть, а работники ответят на все вопросы, очень дружелюбные, кстати, можно бесплатно арендовать зонт. Так же в отеле есть компьютерный уголок и тренажерный зал.

Для инфо: От отеля до пляжа минут 7, с учетом необходимости перейти дорогу (удобнее это делать если перейти дорогу напротив отеля, тогда через дорогу к пляжу нужно будет переходить по 1 полосе, что значительно проще, чем через обе сразу). Продукты рекомендую покупать в Super cheap, который находится в минутах 10 от отеля по дороге в обратную сторону от пляжа (т.е. из отеля налево) на противоположной стороне. Кстати, по пути туда находится кафешка Elephant, самая лучшая! Мы попробовали кушать во многих, но в Элефанте вкуснее всего и дешевле, чем около отеля (том ям 100бат), вообще ориентируйтесь по его цене (100-120бат это нормально, остальное уже дорого), так проще всего. Если лениво идти до Супер чипа, тогда за продуктами и прочим идите в 7eleven. Кстати, что бы вы ни задумали купить ( в т.ч. пасты, мази, косметику и т.д) проверьте сначала нет ли этого в перечисленных магащинах и только потом идите в другие супермаркеты или аптеки, т.к. там будет дороже. По вторникам и пятницам ночной рынок в храме с 16 до 21. Цены такие же как в лавочках вокруг, разве что может быть выбор побольше чуть чуть. Если захотите в полноценный торговый центр (central festival), то туда ходит забавный синий автобус за 40 бат ( оплата в конце пути, оибо водитель останавливается и сам собирает деньги). Остановок в Тайланде как таковых нет, просто махнете рукой и он остановится. В сторону Пхукет Тауна (город,где находится ТЦ) ожидайте автобус на стороне отеля,никуда переходить не нужно. В самом автобусе для остановки нужно нажать на звоночек.

До Каты можно дойти пешком, кстати, в конце пляжа Карон ближе к Кате есть камушки, там можно поснорклить. А вообще, что касается самого пляжа, то он чистый, песок неповторимый, а море спокойное и прозрачное (всех пугают какими то мифическими волнами, волны были 2 раза всего и то, не штормовые, а на которых просто клево покачаться.

И еще, раз я упоминаю, что бронировал отель нам Coral travel (путевки sunmar тоже его), то выражу свое Фи отельному гиду Мустафе. Очень неприятный, общается с обращением к туристам: -"народ", обманул про фронтальную посадку в катере на экскурсии, лодки у всех одинаковые, не верьте. И вообще начинать общение с "ага,я щас вам расскажу, а вы на улице пойдете купите тур" как то не очень. Ну не рассказывай, тогда у тебя точно ничего не купим...странный.

Постаралась рассказать Вам всю полезную инфу)

Кристина оценил сервисы

удобное расположение близко к морю уютный чистый новый хорошее обслуживание завтраки-шведский стол бесплатный сейф пляжные полотенца бесплатный wifi в номере и на ресепшене тренажерный зал
нет бассейна-если кому то важно
Добавлено 26.04.17 06:00 (4 325 символов в тексте)

00:45 26.05.17

Кристина спасибо за отзыв, подскажите пожалуйста в номере есть утюг? А то в сомнении брать с собой или нет! Где то увидела что есть прям в номере !

07:50 26.05.17

Добрый день. Нет, утюга в номере нет

19:10 06.07.17

Кристина здравствуйте! Подскажите пожалуйста вылет из какого аэропорта у Вас был? Можно ли в номер приносить еду и напитки? Спасибо)

21:09 06.07.17

В номер можно приносить купленную еду, кроме дуриана, ну и, разумеется, нельзя брать завтраки с собой в номер.
У нас вылет был из Краби, аэропорт Пхукета очень загружен, поэтому часто вылеты/прилеты перемещают в Краби

13:06 01.03.18

Доброго времени суток. ;-) В этом отеле на какой вы бы порекомендовали этаж заселится для пары? И в какую сторону вид из окна интереснее для вечернего времяпрепровождения на балконе. Спасибо!))

13:23 01.03.18

Здрпвствуйте! Я бы рекомендовала номер с видрм на горы, очень романтично и уединенно любоваться природой. Этаж 4 или 5 (не помню на каком мы жили). Номера с видом на улицу будут явно менее романтичными: вид на провода не самый воодушевляющий, да и будет доносится шум от прилегающих баров. Хорошего отдыха!

Все отзывы Кристина (3)