Регистрация: 26.04.17
Отзыв об отеле HELIOPARK Lesnoy (отель был переименован 01.03.20)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Отдых

Приезжали на выходные с женой и двумя детьми. Хороший загородный комплекс, недалеко от Москвы, но чувствуется свежий воздух и тишина вокруг. Переделан из старого детского лагеря, так что и место хорошее, и инфраструктура осталась. Дети вообще в восторге, столько пространства, можно и бегать и на самокатах кататься, хорошо мы их взяли с собой, дорожки уже оттаяли, так что в основном гуляли на свежем воздухе. В детскую комнату сходили уже только вечером, там тоже вполне прилично. Есть игрушки, игры, самые простые, но возможные недостатки компенсирует большое количество детей, так что поиграть или просто посидеть в сторонке и поболтать есть с кем. Питание включено, завтрак обед и ужин, все в ресторане гостиницы. Шведский стол хороший, разнообразно, вкусно, почти по-домашнему. Для детей тоже всегда найдется подходящее блюдо. Очень понравились десерты и выпечка, просто супер. Были в бассейне, тоже хорошо, есть отдельное детское отделение, там глубина небольшая, так что основной бассейн имеет большую глубину и можно нормально поплавать. Вода чистая, мусора я не видел, пользоваться бассейном можно только при наличии купальника или плавок и резиновой шапочки. Меры вполне оправданы, так как народ есть. Моя оценка – отлично, хотя, как говорится, нет предела совершенству, желаю Вам дальнейшего процветания!

Добавлено 26.04.17 08:22 (1 316 символов в тексте)

17:47 29.04.17

Спасибо Вам за достойную оценку оставленную в адрес отеля HELIOPARK Lesnoy! Для нас важно Ваше мнение о качестве сервиса и предоставляемых услуг. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом. С нетерпением будем ждать Вашего возвращения в HELIOPARK Lesnoy и сделаем все, чтобы Ваш отдых оставался и далее максимально комфортным и был наполнен только весельем и радостью времяпровождения!

Все отзывы Владимир (3)