АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 7
Комментариев: 25
Читательский охват: 7984
Фото: 55
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, рекомендую

В целом отель понравился, были небольшие нюансы, но на отдых они не повлияли. Теперь по порядку. В отель прибыли рано утром, на нас сразу одели браслеты. Мы переоделись и пошли завтракать, купаться одним словом отдыхать. В номер заселили в 14.00 так что время пролетело незаметно. С сейфами у них маленький прикол. Оказывается их меньше чем количество номеров в отеле. Нам принесли и прикрутили его в стене примерно к вечеру. Другим установили дня через два-три. Гиды будут рассказывать о ментальности доминиканцев, что они никуда не спешат, постоянно в "релаксе". По мне так они просто очень ленивая и безответственная нация. Тому несколько примеров: мы жили возле главного ресторана, завтрак начинается в 7.00. Подготовка к нему у них начиналась в 6.45. Поэтому полный комплект блюд на завтрак появлялся примерно через 30-40 мин. после открытия. Заказ в баре будешь ждать долго, и не важно кофе это или алкоголь. Оставишь чаевые или нет, все равны перед барменом. Он или она в "нирване". За уборку номера один раз оставили чаевые, так она два дня не приходила, "за гуляла наверное". Уборка заключается в заправке кровати и смене полотенец. Ресторан открытый, мы завтракаем и тут парниша начинает окуривать территорию от москитов. Зрелище еще то, он в противогазе с электрическим кодилом, мы в дыму пытаемся найти завтрак на тарелке. Бодрость и хорошее настроение на целый день. Одним словом ребята не перетрудятся. Так что будьте готовы к подобным трудностям, шутка. Интернет бесплатный. Работает на всей территории отеля, правда часто приходится авторизовываться, но это мелочи. Пляж не большой но место всем хватало. С лежаками проблем не было. Главное есть навесы от солнца. Ходили по берегу в соседние отели Католония и Иберостар. Народу на пляже, тьма. Яблоку упасть не где. Все под открытым небом лежат. У нас было уютнее, я бы сказал, что по-домашнему. Отель действительно находится на отшибе, в шаговой доступности ничего нет. Есть небольшой магазинчик за Иберостаром, пешком около 40 минут. Кто увлекается дайвингом, в этих отелях есть дайвклубы. В Ибиростаре есть хороший рек. На глубине 19-45 м лежит корабль. Цены я немного забыл, вроде 75$ одно погружение, со своим оборудованием 60$, плюс система скидок. С живностью очень бедно в этом районе. В отеле есть тренажерка. Скромно, но гантельки и беговая есть. Еда в ресторане очень даже ничего. Выбор небольшой, но голодным не останешься. В течении дня всегда можно перекусить: пицца, гамбургер. Анимация развлекает как может, стараются. Кстати в соседних 5-х очень много платного: интернет, сейф. Если есть вопросы отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.04.17 13:03 (2 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 24.07.17

Добрый день, скажите а что со входом в воду, мы едем в ребенком, будет ли удобно?

18:00 24.07.17

С берега есть хороший вход в море, не очень широкий, но очень пологий, как раз для детей. С берега вдоль пирса можно дойти до спуска с него. Глубина до груди. Там лестница. На одном из фото видно.

01:48 31.07.17

Здравствуйте, русские каналы есть и телевизор флешку читает?

11:39 31.07.17

один русский канал был, но потом что-то там у них сбилось и он исчез, может сейчас сделали. На счет флешки не знаю. На сколько я помню, там старые телевизоры, без разъёма под неё.

11:42 31.07.17

Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eduard Fraiman (7)