Регистрация: 25.06.16
Отзыв об отеле Cadaques Bayahibe (отель был переименован 01.06.19)
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

хороший отель, рекомендую

В целом отель понравился, были небольшие нюансы, но на отдых они не повлияли. Теперь по порядку. В отель прибыли рано утром, на нас сразу одели браслеты. Мы переоделись и пошли завтракать, купаться одним словом отдыхать. В номер заселили в 14.00 так что время пролетело незаметно. С сейфами у них маленький прикол. Оказывается их меньше чем количество номеров в отеле. Нам принесли и прикрутили его в стене примерно к вечеру. Другим установили дня через два-три. Гиды будут рассказывать о ментальности доминиканцев, что они никуда не спешат, постоянно в "релаксе". По мне так они просто очень ленивая и безответственная нация. Тому несколько примеров: мы жили возле главного ресторана, завтрак начинается в 7.00. Подготовка к нему у них начиналась в 6.45. Поэтому полный комплект блюд на завтрак появлялся примерно через 30-40 мин. после открытия. Заказ в баре будешь ждать долго, и не важно кофе это или алкоголь. Оставишь чаевые или нет, все равны перед барменом. Он или она в "нирване". За уборку номера один раз оставили чаевые, так она два дня не приходила, "за гуляла наверное". Уборка заключается в заправке кровати и смене полотенец. Ресторан открытый, мы завтракаем и тут парниша начинает окуривать территорию от москитов. Зрелище еще то, он в противогазе с электрическим кодилом, мы в дыму пытаемся найти завтрак на тарелке. Бодрость и хорошее настроение на целый день. Одним словом ребята не перетрудятся. Так что будьте готовы к подобным трудностям, шутка. Интернет бесплатный. Работает на всей территории отеля, правда часто приходится авторизовываться, но это мелочи. Пляж не большой но место всем хватало. С лежаками проблем не было. Главное есть навесы от солнца. Ходили по берегу в соседние отели Католония и Иберостар. Народу на пляже, тьма. Яблоку упасть не где. Все под открытым небом лежат. У нас было уютнее, я бы сказал, что по-домашнему. Отель действительно находится на отшибе, в шаговой доступности ничего нет. Есть небольшой магазинчик за Иберостаром, пешком около 40 минут. Кто увлекается дайвингом, в этих отелях есть дайвклубы. В Ибиростаре есть хороший рек. На глубине 19-45 м лежит корабль. Цены я немного забыл, вроде 75$ одно погружение, со своим оборудованием 60$, плюс система скидок. С живностью очень бедно в этом районе. В отеле есть тренажерка. Скромно, но гантельки и беговая есть. Еда в ресторане очень даже ничего. Выбор небольшой, но голодным не останешься. В течении дня всегда можно перекусить: пицца, гамбургер. Анимация развлекает как может, стараются. Кстати в соседних 5-х очень много платного: интернет, сейф. Если есть вопросы отвечу с удовольствием.

Добавлено 26.04.17 13:03 (2 626 символов в тексте)

17:15 24.07.17

Добрый день, скажите а что со входом в воду, мы едем в ребенком, будет ли удобно?

18:00 24.07.17

С берега есть хороший вход в море, не очень широкий, но очень пологий, как раз для детей. С берега вдоль пирса можно дойти до спуска с него. Глубина до груди. Там лестница. На одном из фото видно.

01:48 31.07.17

Здравствуйте, русские каналы есть и телевизор флешку читает?

11:39 31.07.17

один русский канал был, но потом что-то там у них сбилось и он исчез, может сейчас сделали. На счет флешки не знаю. На сколько я помню, там старые телевизоры, без разъёма под неё.

11:42 31.07.17

Спасибо.

Все отзывы Eduard Fraiman (7)