Регистрация: 18.08.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
11.09.15 - 20.09.15

Великолепное место

На выходе из аэропорта ждал тепловой удар: из прохлады зала ожидания в +35. Для меня это был шок, поскольку раньше в такой парилке не бывал) И, собственно, на протяжение всего отдыха стояла такая жара. Поэтому, тот факт, что до пляжа нужно было проделывать марш-бросок длиной в километр, зачастую останавливал многих постояльцев (преимущественно пожилого возраста). Прибыли в отель утром, пришлось ждать, когда подготовят номер, но уже пол первого нас заселили. С номером повезло - он находился в отдалении от главного здания, возле маркета. Там было тихо и уединенно. Русских в отеле не встречали, позже подъехала семья из Киева, с персоналом общались только по-английски. Для детей, конечно, это рай: экскурсий немного, в пешей доступности самый большой в Европе аквапарк. Питание (сужу по завтракам) - не плохое и не хорошее, обычное. Разнообразия никакого, зато всё свежее и вкусное. Зато понравились окрестные ресторанчики, рекомендую попробовать свиные ребрышки в ресторане возле Cosmelenia Apartments и зайти в Agrotikon Bar (напротив дороги на пляж), где вас встретит Борис, с которым интересно поболтать по-русски. Очень доволен пляжем (Макрониссос), чистый песок, прозрачная вода. Утром собирают (иногда) 7 евро за зонтик с лежаком, после обеда уже не ходят. Слегка подпортили жизнь муравьи, облюбовавшие хлебницу, но уборщица за раз их вывела. Общие же впечатления сугубо положительные, всем рекомендую!

расположение чистота
Добавлено 26.04.17 16:57 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Sandberg (2)