Регистрация: 30.03.15
апреле 2017
18.04.17 - 25.04.17

Добрый день! Только что вернулись из SUENO,были с 18.04.17 г...

Добрый день! Только что вернулись из SUENO,были с 18.04.17 г. по 25.04.17 г.!!Отель нам с мужем очень понравился!Удивительно улыбчивый персонал!Отличное питание!Спасибо отелю за отличный отдых!Единственный минус,анимация на немецком языке!Видимо русских там немного!Если хотите развлечений вечером!Вам тогда не сюда!А так отель очень понравился!

нет
анимация на немецком
Добавлено 26.04.17 21:51 (345 символов в тексте)

13:16 02.05.17

Здравствуйте! скажите пожалуйста ск.ехать от аэропорта и как там с развлечением для детей? спасибо

11:48 06.05.17

Добрый день. Если групповой трансфер, то до отеля примерно час, полтора добираться (обязательный заезд по пути в магазин, для "отдыха водителей)))" хоть на групповом, хоть на индивидуальном трансфере), если всё таки трансфер с аэропорта индивидуальный, то минут 40 в пути займет. Для деток работает детский клуб разных возрастных категорий, на территории есть луна парк, бассейн с горками, каждый вечер мини дискотека с вручением грамот и дипломов.

21:23 11.05.17

Для детишек очень мсного чего в этом отеле есть! И Луна парк и Аква парк! И площадки с мини клубом открытые и крытые! У бассейны для малышей с маленькими горочками! Только вот кухни для детей 0+,я не увидела,но малышей там и так есть чем накормить,есть и кашки и вереные овощи и мясо с рыбой!

21:26 11.05.17

Мы до отеля от аэропорта часа 1,5 добирались!Были предпоследними по развозке!