Регистрация: 09.05.14
марте 2017
23.03.17 - 02.04.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Вряд ли еще вернусь на Хайнань

Отдыхали с сыном 16 лет в конце марта. Путевка от Анекс-тура. Перелет - терпимо, плохо то, что в самолет напихали лишние ряды кресел и расстояние между ними катастрофически маленькое. Вылет сдвинули с вечера на утро следующего дня, что привело к дополнительным тратам в день вылета из Саньи (пришлось оплачивать номер). Заселили в номер на 2 этаже, ближний к морю домик, окна не на бассейн. Все, что писали про особенности уборки - чистая правда. Ее просто не было. А самое ужасное - отношение отельного гида. Он в принципе отказывался ударить пальцем о палец, чтобы помочь. Все время, что я его видела, он играл в игры в своем телефоне. Когда к нему обращалась - продолжал играть. Слава богу, у тезтура прекрасная отельный гид Лилия. Она готова помочь в любом вопросе. Помогла с такси, когда решили сами съездить посмотреть на 100 метровое чудо ). Нам не повезло с погодой, несмотря на то, что на сайтах писали, что март - идеальный месяц на Хайнане, нам "посчастливилось", половину отдыха шел дождь и было прохладно. Убивали время на экскурсиях. Самостоятельно - явно дешевле даже на такси, а на автобусе и подавно. Вернусь к отзыву об отеле - завтраки богатые, ужины - на мой взгляд - хорошие, по причине вечно голодного сына я взяла и обеды - они того не стоили. Съедобно, но не более того. Пляж в отеле не оборудован, лежаков у бассейна мало и все заняты еще с вечера. Мошки - о, да. Это монстры. Я читала отзывы и первые дни ужасно боялась. Но ровно неделя прошла без укусов. А потом.... то ли в тот день мошек травили в отеле и они все кинулись мстить на пляж, то ли они кусают по расписанию раз в неделю, но покусали так, что живого места не было. И чесалось это все дней 10. Так что вот, на Хайнань я вряд ли вернусь и другим не советую

питание близко к аэропорту
грязные старые номера мошки
Добавлено 26.04.17 23:01 (1 755 символов в тексте)

19:34 03.05.17

сайт называется Топхотелс.- отзыв об отеле, из перечисленного Вами только уборка плохая и пляж не оборудован, не могу понять претензия к чему? к дождю, самолету с узкими проходами , мошкам или гиду представителя тур оператора?? хм...пожалуйста напишите побольше информации о самом отеле, если не сложно. пожалуйста

10:24 26.05.17

Про отель я написала. Номера очень старые и грязные, территория красивая, кормят прилично. Если Вас интересует что-то конкретное - спросите, отвечу с удовольствием.

Все отзывы Александра (3)