Регистрация: 27.04.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
01.04.17 - 27.04.17

2.3

Заселялась со скандалом. Вечером на ресершине работает...

Заселялась со скандалом. Вечером на ресершине работает молодой турок, который такое впечатление, что не любит свою работу. Поселил в номер со сломанной дверью, без чайника. Я приехала в отель в 21.30 даже чая не предложил. До номера не провел, так я легла стапь голодной и даже без чая. утром я свою проблему решила через Наташу, которая работает в хаммаме. Она русская, но знает хорошо турецких. Меня переселили в другой номер. Теперь об питании: За пребывания 6 дней не набрала ни кг, хотя ела хлеб и торты. Может для меня не привычная еда, особенно первое. В номерах слышимость на ура. Слышно все, что твориться на улице у бара, что в соседнем номере. Уборка ужасная, хоть даже оставляй доллар, хоть не оставляй. Бармены, официанты все улыбчивые.

katu1975 оценил сервисы

расположение
номера вечерний администратор
Добавлено 27.04.17 07:15 (750 символов в тексте)

13:52 29.04.17

Странно.... про легла спать голодной. Кофе-чай в баре доступны до 24 часов, наливай и пей! И не верю, что не прочли памятку о работе ресторана. В 23 часа доступен ночной суп и отличным белым хлебом. Кстати, супы- пюре отличные, легкие! И в номере чайник имеется. Мы заселялись в отель в 22 часа и спать голодными не легли!

14:56 05.05.17

Согласна с Виктором-странно,что осталась голодной...Ах,ну да,не принесли на блюдечке! Чайник попросить религия не позволила?

18:46 15.05.17

Отель вообще-то 16+. Зачем сервисам для детей единицы понаставили?

19:09 30.09.18

Благодарю за полезный отзыв!

Рекомендую всем туристам посмотреть моё видео об этом отеле: https://goo.gl/vzEAbQ

ЕСЛИ ПОНРАВИТСЯ РОЛИК, ПОСТАВЬТЕ ЛАЙК И ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ СОЛИДАРНЫМ!

Все отзывы katu1975 (1)