Регистрация: 22.04.15
15.04.17 - 25.04.17

2.5

без питания

отель Гаваи

Только вернулись из Хайнаня с бухты Додунхан по отелю один минус заселяют не по приезду , нас привезли в отель в 5ч утра и до 13 часов не заселяли ! Торчали на диванчике у ресепшена ! При чем рядом была семья с ребенком 4-5 лет им тоже отказали в раннем заселении! А прибывающих китайцев заселяли сразу же! Пачками по 30 чел.! Теперь про отель сам хороший все устроило! И завтраки нормальные . Голодным не останешся за такие деньги! Огромное человеческое спасибо гиду от пегастуристик Наташе! Она молодчина помогала во всех вопросах . А наша от Русь тура Мария сквозь зубы разговаривала и редко ее на месте застать можно было! Вообще все для китайцев , а нас как буд то нету ! Еда дорого и не вкусно !!! Одно место где можно покушать кафе наша раша рядом с нашим отелем и хозяева русские Миша и Жанна у них наша еда и очень вкусная !

в номере все что необходимо есть убирают каждый день полотенца меняют каждый день до моря 7 минут пешком
рядом шел ремонт дороги грязные окна нет балкончиков нет русского канала в телевизоре!
Добавлено 27.04.17 10:22 (833 символов в тексте)

18:09 18.05.17

Добрый день Людмила,сколько стоит еда в среднем в русском кафе,балконов нет,я правильно поняла?