Регистрация: 27.04.17
октябре 2016
24.10.16 - 28.10.16

Отдохнули на все три звезды

Всем привет! В этом отеле с мужем отдыхали довольно давно (в октябре 2016), остались очень довольны.Перечислю почему:

1. Очень удобное расположение. До пляжа – подать рукой. Рядом с отелем – куча ресторанчиков, магазинчиков. Всегда есть куда пойти. Тоже самое касается и достопримечательностей – идти совсем недалеко.

2. Отличный пляж. Здесь были все самые важные для нас условия: мягкий мелкий песочек, хороший заход в море, простор. Лежать бок о бок с другими туристами вплотную как тюлени не пришлось.

3. Хороший номер. В номерах все самое необходимое – воду приносили, полотенца меняли, постель заправляли. Качеством уборки мы в принципе остались довольны, учитывая то, что большую часть времени проводили не в отеле.

4. Еда. У нас были включены завтраки. На мой вкус неплохо – яичница, сосиска, свежие фрукты. Муж тоже не голодал. Самое то, чтобы с утра подкрепиться.

В общем впечатления в основном положительные. Иностранцев по сравнению с русскими отдыхает намного меньше (для кого-то это возможно минус), нам же было все равно. Муж шутил, что местный персонал довольно ленивый, раз не выучил язык большей части клиентов. Говорят на английском, но базовых слов и жестов хватит чтобы понять друг друга. На бесплатный вай-фай особо надеяться не стоит – платить придется.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Вечером обычно выбирались в Карон – поужинать, или просто приятно посидеть за чем-нибудь вкусно-алкогольным. Кстати, там очень и очень неплохой рынок – выбрали всем подарки и сувениры.

Маргарита оценила сервисы

местоположение пляж номера завтраки
платный вай-фай
Добавлено 27.04.17 11:03 (1 519 символов в тексте)