Регистрация: 16.08.15
апреле 2017
17.04.17 - 23.04.17

Отличный Отдых !!!

Из холодной снежной Москвы в лето!Прилетели 17 апреля на неделю!Хотелось бы поблагодарить персонал данного отеля Lucida,мы не первый раз в Турции и нам есть с чем сравнить,данный отель это 5* среднего уровня без излишеств,если хотите морепродуктов и т.д то вам конечно не сюда!Питание хорошее всего хватает,голодными мы не ходили,на завтраке много сыров оладьи,булочки,каши,яичница и т.д. Обед и ужин тоже достойные любители мяса тоже не останутся голодными!В номерах чисто убирают!напитки в баре хорошего качества,аниматоры стараются,молодцы!Территория маленькая уютная!Пляж чистый море конечно ещё было прохладное,но мы съездили на экскурсию Фазелис от оператора Pegas и не сколько не пожалели,как раз там я смогла искупаться там бухта где вода уже прогрелась,великолепный не утомительный тур,хочу всем его посоветовать, ещё ездили в настоящий большой Турецкий хамам,после длительной дороги всегда хочеться расслабиться!)Очень люблю Турцию за ее сервис,очень жаль что в прошлом году она была закрыта!Приезжайте люди в Турцию никаких волнений здесь нет все спакойно,мы ещё вернёмся снова в этом году но уже когда море будет прогретое и возможно в данный отель!!Я рекомендую данный отель нам очень понравилось!)

Добавлено 27.04.17 11:22 (1 213 символов в тексте)

22:51 17.05.17

Здравствуйте Галина!!! Подскажите,что за экскурсия Фазелис??? Цена?По-мимо территории отеля,есть ещё куда сходить прогуляться вечером??

Все отзывы Galina2000 (4)