Регистрация: 29.03.15
сентябре 2013
21.09.13 - 01.10.13

3.3

отель в хорошем месте

Был давно. Просто отзыв, может кому и пригодится. Заселение после 14. строго. С номером мне повезло. попал в основной корпус. на 2 этаже. Номер хорош. большой. с балконом. есть кухонька. Удобно. иногда вечером что то даже и готовил. )))) К номеру претензий нет вообще. Знакомый попал во второй корпус. Номера там жуть. (это номера с обычным ключом и в корпусе где нет столовой). Главное достоинство отеля- расположение. Можно пешочком гулять везде. Море через дорогу. купался до 1го ноября. пляжик с песочком малюсенький. Но рядом все на камнях. так что кому важен песочек, опять же плюс!!! Интернет. Ловил в номере с "пепис" кафе. Удобно! )))) Могу смело рекомендовать тем кто едет на учебу. Ну и для ознакомления с островом место очень хорошее. И пешочком есть где пройтись. Остановка рядом. А посмотреть на Мальте есть что! Да и тур на Сицилию хорошю рекомендую. питание. Стандартное. Завтраки через два дня надоели. ))) Так себе. хотя как для завтрака сойдет. А вот обедать-ужинать нужно только в городе! Кафе и ресторанчиков полно. на любой вкус и кошелек. Где то вкусно, где то не очень. Но почти везде "атмосферно". Если соберусь на Мальту еще раз, то буду брать этот отель. соотношение цена/качество и расположение. Для меня это важно.

расположение. номера в основном корпусе.
питание. дорогой интернет.
Добавлено 27.04.17 11:31 (1 263 символов в тексте)
Все отзывы Сергей Х (4)