Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 27.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отпуск закончился не успев начаться

Хотела забронировать отдых в июле 2017. Ознакомившись с информацией на сайте выбрала для проживания семейный 4-ех местный номер тк планировали 2 взр и 2 реб. На официальном сайте отеля была информация, что при размещении 2ух взр детям предоставляется скидка 50%, условия заселения именно 4ех взр отсутствовала. Пощвонила в отель и вот сюрприз-дети считаются как взросоые те без скидки тк это 4ех местн номер. Продают со слов сотпудников койко место. Обратившись с офиц. письмом на сайт и после разговора с коммерч. Директором получила ответ, что на офиц сайте неправилтная информация и они внесут изменения. На мой вопрос о том, что сейчас я вижу именно указанную мной информ полуила ответ, что если бы реб ьыл 5ым в номере то тогда была бы скидка. Между прочим несоответствие офиц оферты раельности оювлечет в том числе и уголовную ответственность тк это и налоги. Но бизнесс по русски в лице сотруднмков преложил мне оплатить 4ез вщросоых и тк сумма более 300000 сделать скидку 3%!!!! Любой приличный отель мира скащал бы да, этотнаш промах и забронировали бы на условиях с сайтоюа, но у нас даже не извинились а скащали мы сейчас подкорректируем сайт!!!! После такого начала даже не представояю что творится на месте по прибытии!!!! Не езлюдила на курорты Краснодарского края но обстоятельства вынуждают но в Заполярье точно ни ногой!!!!!

одни минусы!!!!
Добавлено 27.04.17 13:18 (1 341 символов в тексте)

15:04 05.05.17

Здравствуйте, Марина! Нам тоже самое сказали: у нас 2 детей - 1 год и 8 лет. Но потом нам предложили улучшенный двухкомнатный двухместный в пятом корпусе (там поместимся все). Позвонили сами, предложили со всеми соответствующими скидками, мы согласились. Так что Вам просто наверное не хватило мест в других возможных номерах, либо попался не самый квалифицированный сотрудник(((.

19:29 08.05.17

Марина, здравствуйте. Описанная вами ситуация абсолютно странная, т.к. мы (семья : 2взр + ребенок 1 год + ребенок 7 лет) спокойно забронировали себе на начало августа номер "Семейный 4-х местный 2 комнатный" в корп №6, и итоговая цена была рассчитана явно со скидкой. Хотя, в нашем случае, могла иметь место какая-то акция от санатория, точно не скажу.

08:06 23.05.17

Абсолютно полностью согласно с автором, у нас также 2 взр+2 детей, забрнировали номер 2-хкомнатный, так нам выставили счет за детей как за взрослых!! В итоге путевочка на семью на 10 ночей стоит 220 000!! Это прост возмутительно!! Учитывая, что еще покупать билеты на самолет, это влетит в круглую сумму!! Да за эти деньги в Доминикану слетать можно!!!! И что самое интересное, сейчас перепроверила цены на сайте, но они так и не исправили!! Думаю, тоже следует обратиться куда следует, чтобы их наказали.

16:50 19.07.17

Марина, Вам очень повезло что вы не попали в этот санаторий.

Все отзывы Марина (1)