Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
09.04.17 - 17.04.17

Отличный отель

Отдыхали с подругой вдвоём. Приехали в 10 утра, заселили сразу же через 5 минут после заполнения карточек. Номер достался большой с видом на водяную горку и детскую площадку, но с балкона было видно море. Супер красиво. В номере 2-спальная кровать и полуторка, и это счастье нам на двоих досталось . Номер очень стильный как на фотографии рекламной. Всё в номере работало. Искали табличку с надписью "Do not distrub". Оказалась, что на стене есть кнопки управления. Всё электронно, на уровне высоких технологий. Был не сезон поэтому анимация была так себе и не всегда, но это проблема тех, кто не умеет себя развлечь сам. Нас это не напрягало, мы много купались, загорали, гуляли по окрестностям, ездили на экскурсию в Сиде и Манавгат. Сиде - супер, как в Греции побывали. Еда отличная, я не ем мясо, но скажу вам, что +1 кг....Подавали рыбу почти каждый день и 2 раза я нарывалась на запечённых мидий -исключительная вкуснотища! После лишних десертов (так и манят чертяки) ходила с лёгким чувством вины на беговую дорожку. Ходили в ресторан Итальянской кухни - это божественно! Алкоголь как обычно виски, водка, раки....так себе. Вино у них не очень, Понравился бейлиз и пиво. Публика была приличная, кроме некоторых одиноких мамочек с детьми. мамы брали своих маленьких детей в бар, наливали им сок, себе заказывали бейлиз и чокались с детьми, сидя прямо у барной стойки, но пусть это останется на совести горе-мамаш. На русском разговаривает только девушка-полиглот с ресепшена, остальной обслуживающий персонал понимает турецкий, немецкий и английский. Школьных знаний английского мне было вполне достаточно. Мы ехали отдохнуть и мы отлично отдохнули: купались в море и во всех бассейнах, катались на водяных горках (самая большая -самая клёвая), ходили в сауну и паровую комнату, играли в настольный теннис, ходили на дискотеку в -2 этаж. Дискотека поздно начинается в 11 часов, час-полтора нечего делать, кто-то тупо бухал, а мы в номере смотрели "Уральских пельменей" как по заказу. Пляж замечательный -песочный, я не могу ходить по камням, и поэтому и выбирала отели в районе Сиде с песочным пляжем.

храм Апполона в Сиде

вид из комнаты на море

современное и стильное здание уютные номера работающий и бесплатный wifi вкусная еда
очень хлорированная вода в закрытом бассейне
Добавлено 27.04.17 14:15 (2 123 символов в тексте)

19:23 27.04.17

Подскажите пожалуйста , за территорией отеля есть какие нибудь базары?

08:19 28.04.17

Да, есть большой базар справа и поменьше с левой стороны.

14:52 29.04.17

Здравствуйте, Снежана! Собираемся в отель через 2 недели. Подскажите, куда должны выходить окна номера, чтобы вечером не было шумно. Мы с дочкой любители рано ложиться спать. Спасибо

11:02 01.05.17

Здравствуйте,а дискотека есть ?

08:16 02.05.17

Вам нужно тогда выбрать северную сторону (окна на дорогу и горы) либо восточную сторону (правда вид будет на пустырь)

08:17 02.05.17

Да, есть. на -2 этаже

14:01 02.05.17

Здравствуйте!Есть ли рядом какой-нибудь парк, где можно погулять, полюбоваться апельсиновыми деревьями?

14:20 02.05.17

Парка с апельсиновыми деревьями рядом, к сожалению, нет. Но мы ходили гулять по прекрасным аллеям с кедрами, агавами, фикусами, шелковицами и пальмами... Когда пойдёте на пляж ( а мы всегда ходили пешком на пляж), то возле спортивной площадки уличного типа, чуть не дойдя до пляжного бара сверните налево... и гуляйте вверх по многочисленным дорожкам, там очень красиво и благостно. Можно повернуть и в правую сторону от бара, но там гораздо скуднее.

Все отзывы Снежана (2)