Регистрация: 27.04.17
апреле 2017
19.04.17 - 27.04.17

В сейфе 27.04.2017 в номере 1108 нашли золотое кольцо похожее на индийское, оставили на ресепшн.

In room 1108 27.04.2017 found a gold ring like a wedding Indian, gave at the reception. If you read the owner take. However, two days before this chain with a cross on the street lost or stole. that's how it is.

Очень хороший отель, Все понравилось, обслуживание отличное, номер чистый и уютный. чтобы посидеть на балконе нужно выключать кондиционер, иначе сидеть невозможно, но в этом нет ничего страшного, всем рекомендую. Фото отеля соответствуют действительности.

чистота
расположение
Добавлено 27.04.17 20:48 (468 символов в тексте)

06:01 28.01.19

Приехали 22.01.19 после 9-часового перелета в отель в 12ч. Заселили в 14ч. Очень это огорчило,.т.к. были очень уставшие и хотелось уже купаться. Минус отеля - не понимающие по русски на ресепшене.
В целом все отлично. Отель просто крутой!!! Номер дали с кухней, очень удобно. Уборка номера на отлично. Хороший бассейн с горкой тоже порадовал ребенка. Территории как таковой нет. До моря 10 минут, особо не напрягало. Море чистое, приятное. Пляж убирали. Кафешек много.
Завтраки просто отличные! Три вида супов, овощи, фрукты, йогурты, булочки разные. Очень довольны!
В целом отель понравился. Руссговорящих бы на ресепшен и вообще отлично было бы.

Минус - очень злой водитель трансфера, просто мега злющий.

Все отзывы Александр (1)