Регистрация: 22.02.17
Читательский охват: 1976
марте 2017
29.03.17 - 09.04.17

Жить можно

Об отеле не мало написано уже было. В принципе как повезет. Мы жили в старом корпусе на втором зтаже. номера не большие. Кондиционер с виду новый, работал исправно. На ночь выключали. Вентилятора хватало. Кровать выше среднего - большая, не убитая, хотя дизайна нет. Просто нормальная кровать. Белье сносное. Брали свое но не стелили. Маловато оказалось, да и отельное терпимо. Персонал не сказать что б приветлив, скорей замучено флегматичен. Но ни неприязни ни презрения близко не читается. Если идешь на контакт, охотно идут на встречу. Ну пожалуй и хватит про отель. Сейчас информация для тех кто впервые в Индию собрался, как я в этом году. Достопримечательностей в районе ГОА нет. Только океан и пляжи. Правда есть огромный баньян совсем рядом. Можно даже пешком дойти. В помощь карта МАПС МИ. Только прогу установите дома и карты подгрузите с вай фая. Что бы без нета там работали. Пляжи главная ценность ГОА. Но без скутера этого не понять . Берите коня и катайте где только сможете. (Брали в отеле у Ашвема, сторговались за 250 руп. сутки на пять суток. У соседей дороже выходило). Мы ездили на скутере в соседний штат Махараштру на пляж Парадайз. Полиция не тронула, хоть были без шлема. Рукой ему помахали, пусть думает что свои. Ездили в противоположную сторону на юг в форт Агуада. Дорога конечно тяжелая. Калангут и Кандолим - муравейник. Людей, машин тьма. Но ничего. Оно того стоит. Классный форт. Сохранился идеально. Вход бесплатно. Без колес такого впечатления от ГОА не получите. Ну и на последок. ГОА не Индия. Это как Москва в России. вроде страна одна, а жизнь и понятия разные. Не валяйтесь на пляже. Берите экскурсии и вперед. Мы были на водопаде и на статуе Шивы в Мерудешаре и потом в Гокарне. . Так вроде по нашему звучит. Далеко. Тяжелова-то, но оно того стоит. В общем Велком в Индию. После Италии это первая страна, куда хочется вернуться.

персонал. расположение
номера все пожалуй
Добавлено 27.04.17 23:39 (2 064 символов в тексте)

06:32 16.11.17

Лучше брать доллары или рубли?

19:35 12.12.17

Доллары. Менять выгоднее всего. Рубли не все берут-побаиваются, А евро меняют по такому же курсу как и доллары.

Все отзывы Сергей (1)